Раков ждут сюрпризы, а Весов - испытания: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Раков ждут сюрпризы, а Весов - испытания: гороскоп на неделю для всех знаков зодиакаФото unsplash.com

Гороскоп для представителей всех знаков зодиака

На неделе с 15 по 19 февраля представителей некоторых знаков зодиака ждет много интересного, а кому-то предстоит пройти через испытания судьбы. В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, что ждет именно вас.

Представителей огненных знаков зодиака (Овен, Лев, Стрелец) ждет нелегкая неделя на работе. Возможны недопонимания с коллегами на работе, а также несовпадение интересов с близкими. Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут легко сбыться.

Знаков стихии Земля (Козерог, Телец, Дева) ждет плодотворная неделя в рабочем плане, особенно с понедельника по четверг. Работа может измотать, но зато выходные после стольких трудов будут настоящим раем и принесут больше наслаждения, чем вы ожидали.

Воздушным знакам (Близнецы, Весы, Водолей) звезды сулят небольшие испытания, которые могут закалить характер, если правильно на них отреагировать. Возможны конфликты с родителями или коллегами.

Знаков стихии Вода (Рак, Скорпион, Рыбы) могут удивить близкие люди, сделав приятный сюрприз. На работе все будет идти в гору, даже возможно небольшое повышение или увеличение премии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости