Астрологи рассказали, что ждет каждого в первую рабочую неделю февраля

Астрологи рассказали, что ждет каждого в первую рабочую неделю февраляФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю

Первая неделя февраля начнется с ретроградного Меркурия. Звезды рассказали, что ждет каждого из нас на этой неделе и где стоит быть аккуратнее.

Овен

Удивительно, но на этой неделе, несмотря на движение планет, вам будет удаваться буквально все. Даже то, что раньше казалось невозможным. Во второй половине недели даже можно ждать пополнение кошелька.

Телец

Сейчас вас будет тянуть на романтику, да вы и сами будете притягивать к себе взгляды противоположного пола. Однако стоит быть осторожнее с новыми знакомыми, лучше подольше подержать на расстоянии.

Близнецы

Сделайте небольшую паузу в работе, притормозите ход событий, чтобы рутина вас окончательно не затянула. На обеде выходите гулять, на вечер работу лучше не брать. С легким отношением к работе ваши нервы останутся в порядке.

Рак

Обращайте внимание на мелочи, именно от этого сейчас будет зависеть ваш успех и отношения с коллегами и близкими. Не стоит придираться к коллегам по мелочам, а домашним лучше уделить больше внимания.

Лев

Можно заняться решением бытовых вопросов, ремонтом или перестановкой. Период удачен для крупных, но обдуманных покупок. Займитесь своим саморазвитием и карьерным ростом.

Дева

Если в этот период вы получите интересное предложение по работе, то не стоит от него отказываться. Вы без проблем вольетесь в новое занятие и извлечете максимальную выгоду.

Весы

Сейчас ваша самооценка может быть на нуле из-за провалов на работе, но скоро ситуация успокоится, а вам пора вытаскивать себя из такого состояния, чтобы не портить свои нервы.

Скорпион

Возможно, вам придется дать отпор недоброжелателям, которые сейчас попытаются выбить у вас почву из-под ног. Отстаивайте свою точку зрения, но не теряйте при этом своей гордости.

Стрелец

Запланируйте себе на неделю несколько простых, но очень приятных для вас дел. Работа - это, конечно, хорошо, но все-таки нужно давать себе время на отдых и восстановление.

Козерог

На работе ожидается аврал. Чтобы справиться с ним, отложите на время домашние заботы. Семейным Козерогам звезды советуют чаще идти на компромисс. В противном случае ссоры в семье затянутся надолго. 

Водолей

Держать негативные эмоции в себе сейчас нельзя. Выплесните их, главное - не на близких. Будьте внимательнее к собственному состоянию. Больше отдыхайте. Спортом сейчас заниматься не рекомендуется.

Рыбы

Любые диагностические процедуры, касающиеся здоровья, сейчас будут информативны. Пройдите их! Не копите рабочие дела, потом разобраться с ними будет трудно. Не слишком напрягайтесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости