Первое полнолуние 2021 года: чего ждать от 28 января

Первое полнолуние 2021 года: чего ждать от 28 январяcheltv.ru

Что можно и нельзя делать в первое полнолуние 2021 года

28 января в 21 час 16 минут над Землей взойдет полная Луна. Это будет первое полнолуние 2021 года. В момент полнолуния Луна достигнет пика своего роста и при этом до максимума усилит свое влияние на все живое.

Во время полнолуния люди становятся излишне суетливыми, невнимательными к важным мелочам и крайне возбудимыми. В обществе растет недопонимание, значительно учащаются конфликты и ссоры. Они могут возникать на ровном месте и приводить к самым непредсказуемым последствиям.

28 января 2021 года Луна будет пребывать в знаке зодиака Лев. Это благоприятная пора для реализации честолюбивых замыслов, своего творческого потенциала, а также проявления любви к себе и окружающим.

Что нельзя делать в полнолуние: 

  • Луна во Льве усиливает склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность, поэтому стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами.
  • Откажитесь от выяснений отношений. В полнолуние это строго запрещено. Любое небрежно брошенное слово может стать началом конца в отношениях. Даже самая крепкая любовь может пострадать от бессмысленных конфликтов.
  • Не забывайте про отдых. Бездельничать не стоит, но и работать за двоих тоже не желательно. Усталость может стать причиной конфликтов и неверных решений. 
  • Нельзя лгать, давать пустых обещаний и распускать слухи. Помните, весь негатив, который вы "выльете" на окружающих во время полнолуния, может вернуться обратно к вам в двойном размере.

Что можно делать 28 января 2021 года: 

  • Займитесь духовными практиками. Будет отлично, если этот день окажется у вас выходным. Если вы работаете, то вечером постарайтесь расслабиться, отдохнуть и помедитировать. По мнению астрологов, в полнолуние особенно полезно искать ответы на вопросы внутри своего сознания.
  • Проведите время наедине с собой. В первое полнолуние 2021 года негативные мысли и эмоции будут передаваться от человека к человеку весь день. Не исключено, что кто-то может заразить и вас неуверенностью и пессимизмом. Забудьте про интернет и социальные сети. Сейчас самое время сделать паузу и разобраться в себе. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости