3 модели марки автомобилей KIA

3 модели марки автомобилей KIA

Обрушившиееся снегопады помешали планам многих жителей Кирово-Чепецка

Погода диктует свои правила, но только не владельцам кроссоверов KIA. Эти автомобили отличаются повышенной проходимостью и легко преодолевают расстояния как по улицам города, так и грунтовым дорогам и небольшому бездорожью.

В условиях российских дорог модели KIA Sportage, Новый KIA Sorento, KIA Seltos все больше набирают популярность среди горожан. У каждой модели KIA - свои преимущества, но все они объединяют в себе комфорт и безопасность — пожалуй, самые значимые качества в авто.

KIA Sportage

Мощность и топливная экономичность KIA Sportage позволят с наслаждением преодолевать даже самые большие расстояния. Вас точно удивит динамика и управляемость при любых дорожных и погодных условиях. Двигатель мощностью 150 лошадиных сил разгоняет автомобиль от 0 до 100 км в час за 10,5 секунды. В новом KIA Sportage уютно, как дома. Используемые при отделке салона материалы обеспечат полный комфорт и водителю, и пассажирам.

Новый KIA Sorento

Беспроигрышный выбор для большой семьи. Новый KIA Sorento доступен в 5-7-местных исполнениях. Вы можете сложить второй и третий ряд сидений, расширив багажное пространство до 2100 литров. Система Terrain Mode Select обеспечивает сцепление с дорогой и стабильное поведение автомобиля в различных погодных условиях.

KIA Seltos

Компактный кроссовер с выразительными формами и продуманным дизайном. Хорошо сбалансированная подвеска обеспечит плавность хода автомобиля, а люк на крыше машины – настоящая «изюминка» – во время поездки он точно добавит приятных эмоций и новых впечатлений!

Безопасность и комфорт

Даже при низких температурах зимой в салоне автомобилей KIA тепло благодаря подогреву передних и задних сидений, обогреву форсунок переднего стеклоомывателя, обогреву руля и электрообогреву лобового стекла, обогреву боковых зеркал и дополнительному электрическому отопителю салона.

Современные технологии обеспечивают высокий уровень безопасности на дороге и спокойствие водителя. Интеллектуальные системы помогут предотвратить фронтальное столкновение, выехать с парковки задним ходом, автоматически поддержат безопасную дистанцию до машины спереди. В пробке система при необходимости полностью останавливает автомобиль, а затем – автоматически ускоряет его до заданной скорости.

Узнайте подробнее о каждой модели на сайте официального дилера KIA в Кирове www.kia-avtomotor.ru.

Контакты: Официальный дилер KIA в Кирове – АВТОМОТОР
Адрес: Киров ул. Московская, 166
Телефон: +7 (8332) 52-30-00
Группа в Вконтакте и Инстаграм

...

  • 0

Популярное

Последние новости