Скорпионы совершат ошибку, а Львам пора заняться собой: гороскоп на неделю

Скорпионы совершат ошибку, а Львам пора заняться собой: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю - с 4 по 10 января 2021 года

К каким сюрпризам готовиться в ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Даже если сейчас кажется, что в вашей жизни наступила черная полоса, не спешите впадать в отчаяние. За несколько дней все кардинально изменится. И уже ближе к выходным вы забудете, что недавно сетовали на судьбу. Это, казалось бы, незначительное событие неплохо отметить! Соберите друзей дома и приготовьте свое фирменное блюдо.

Телец

Собираясь открыть собственное дело или организовать совместное предприятие, первым делом составьте бизнес-план. Возможно, вы откажетесь от этой идеи или свое мнение изменит ваш главный компаньон. Не переживайте! Шанс создать собственный бизнес представится чуть позже.

Близнецы

Ваши идеи и наработки часто подхватывает кто-то другой? Стоит задуматься: возможно, в вашем окружении появился человек, который не привык руководствоваться собственными идеями. Стоит как минимум поставить пароль на рабочий компьютер!

Рак

Друзья наперебой дают советы по поводу вашей личной жизни? Вот только вы с ними и не собирались советоваться. Выяснить, в чем причина такой гиперопеки, вряд ли получится. Но тактично объяснить, что вы вполне можете справиться и без их участия, в ваших силах. Главное, чтобы это не стало поводом для ссоры.

Лев

Только прошла череда праздников, а впереди - новые соблазны. Чтобы не поправиться за считанные дни, ограничивайте себя в сладком. И неплохо было бы отказаться от соленого и жареного. Уделите внимание своему здоровью.

Дева

Очень жаль, что не всегда сразу удается распознать истинные намерения людей. Возможно, вы столкнетесь с тем, что кто-то из ближайшего окружения резко изменит к вам свое отношение. И не в лучшую сторону. Подумайте, может, вы когда-то, сами того не желая, перешли ему дорогу или выполнили задание лучше.

Весы

Так легко поддаться обману и увлечься утопическими идеями! Чужие проекты кажутся весьма перспективными, но, если изучить их более детально, вы поймете, что это пустышка. Не верьте никому на слово и обязательно перепроверяйте всю поступающую к вам информацию. Это поможет сделать правильные выводы.

Скорпион

От ошибок никто не застрахован. Поэтому, если случится оступиться, не делайте из этого трагедию. И не тратьте нервы на самокопание и попытки проанализировать, в какой момент все пошло не так. Главный урок, который нужно вынести из этой ситуации, — избегать просчетов в будущем.

Стрелец

Похоже, ваша ссора с близким человеком зашла слишком далеко. Никто из вас не хочет сделать первый шаг и признать абсурдность происходящего. А ведь причиной разногласий послужил пустяк. Будьте выше этого — попросите прощения.

Козерог

Браться за новые проекты, в которых вы ничего не понимаете, не стоит. Лучше заниматься тем, что вам хорошо известно. Так удастся избежать многих проблем и заработать призовые очки.

Водолей

Редкие дни, когда вам с любимым удастся побыть вдвоем, могут быть немного омрачены случайным приездом родственников. В общем, планы придется срочно менять. Маленькие хитрости — единственный способ, несмотря ни на что, организовать романтический вечер. Постарайтесь предложить гостям другое занятие.

Рыбы

Сосредоточьтесь на чем-то одном. Желание везде успеть уже приобретает угрожающие масштабы. Дела, встречи, переговоры, командировки, презентации — вы боитесь упустить выгодного клиента, поэтому беретесь за все сразу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости