Близнецы допустят ошибку, а Весам пора проявить инициативу: гороскоп на вторник

Близнецы допустят ошибку, а Весам пора проявить инициативу: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, что приготовила вам судьба и чего ждать от предстоящего дня.

Овен

В этот день стоит начинать новые дела, в них с большой вероятностью вам будет сопутствовать успех. Ваш энергетический запас будет настолько велик, что вы без особых усилий справитесь со всеми своими задачами. Силы останутся даже на встречи с друзьями.

Телец

Представителей этого знака зодиака во вторник ждет удача и в профессиональной деятельности, и в любовных делах. Однако звезды предупреждают, что где-то вас могут обмануть, поэтому включите бдительность и не доверяйте посторонним.

Близнецы

Сейчас вы можете допустить ошибки в самом элементарном вопросе, а все из-за влюбленности или невнимательности. На работе стоит быть внимательнее, за вами пристально будут наблюдать коллеги, которые могут и нажаловаться на вас начальству.

Рак

В этот период не стоит ждать перемен, даже если вы их хотите, пока что в этом плане намечается затишье. Но, как известно, после грянет буря. Некоторых представителей ждут позитивные изменения, а кому-то придется в спешке подстраиваться под изменчивый мир.

Лев

В этот день вам приготовлены сюрпризы и приятные известия. Возможно, у вас получится заключить выгодную сделку на работе или просто наладить контакт с кем-то из коллег. Сейчас удачное время, чтобы планировать будущий отпуск с близким человеком.

Дева

Сейчас у вас будет непреодолимое желание спорить и доказывать свою точку зрения. Но, даже если вы 1000 раз правы, не стоит портить из-за этого отношения с людьми. Время покажет, что вы были правы, а вот ссоры могут привести к расставанию.

Весы

На работе стоит проявить инициативу, если вы хотите повышения по карьерной лестнице или в зарплате. Ваши коллеги помогут вам, если в каких-то вопросах вы не будете понимать сути дела. Не стесняйтесь спрашивать или предлагать свои идеи.

Скорпион

Вам может поступить заманчивое предложение, которое может касаться как работы, так и личных отношений. Прежде чем принять его, проанализируйте, а стоит ли и какая вам от этого будет польза. Кредиты или займы в этот день лучше не брать.

Стрелец

Череда неудач скоро закончится, а пока что придется потерпеть и запастись позитивом. Работа отвлечет от проблем в семье, но не стоит совсем про них забывать - пора их решать. С близкими стоит быть откровеннее и просить поддержки, если вы в ней нуждаетесь.

Козерог

Судьба приготовила вам экзамен на стойкость - если вы справитесь, получите не только бесценный опыт, но и приобретете новых соумышленников. Сейчас ваша семья - ваша опора, поэтому на первый план выходят отношения с ними, а не со знакомыми.

Водолей

Не сидите сложа руки, сейчас время для активности. Ваш начальник за вами пристально следит, возможно, хочет дать новую должность. Водолеям категорически нельзя ссориться и выяснять отношения, иначе ждите всю неделю плохое настроение.

Рыбы

На работе не стоит делать поспешных выводов. Если вас будут знакомить с новыми коллегами, не спешите открывать им свою душу. Из-за накопления эмоций под вечер почувствуете усталость, но ваши домочадцы украсят досуг своей заботой и теплом.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости