Астролог назвал 4 знака, представителей которых ждет прибыль на неделе

Астролог назвал 4 знака, представителей которых ждет прибыль на неделеФото unsplash.com

Гороскоп для 4 знаков зодиака

На рабочей неделе с 16 по 20 ноября представителей трех знаков зодиака ждет прибыль, которая моментально исправит материальное положение. В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, есть ли вы среди этих счастливчиков.

Астрологи отмечают, что внезапная денежная прибыль ждет Тельцов, которые неплохо поработали в прошлом месяце и действительно заслужили столько денег. Однако звезды советуют быстро их не тратить, в следующем месяце может так не повезти.

Прибавка к зарплате ждет Львов, если начальники заметят ваши горящие глаза, стремление и желание работать больше. Только вот с прибавлением денег вам могут прибавить и количество обязанностей, берите только то, что вам по силам. 

Кардинальное изменение прибыли ждет Козерогов. На этой неделе может получиться так, что работа будет оплачиваться лучше, а это значит, что за меньшее количество часов на работе вы можете получить больше денег. Но все-таки не расслабляйтесь.

Ракам повезет не меньше, им могут вернуть крупный долг, если они когда-либо его давали, а кому-то знакомые представители противоположного пола могут дать деньги просто за красивые глаза. Не отказывайтесь и принимайте подарки судьбы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости