Раков ждут козни коллег, а Тельцов влюбленность: гороскоп на пятницу

Раков ждут козни коллег, а Тельцов влюбленность: гороскоп на пятницуФото pixabay.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Представителей одного знака в пятницу, 13 ноября, ждут проблемы со здоровьем, а кто-то получит вознаграждение. Гороскоп от prochepetsk.ru. расскажет, что в этот день ожидает вас.

Овен

Спор из-за ерунды перерастет в серьезный конфликт. Постарайтесь сдерживать эмоции ине вспоминать былые обиды, иначе вы рискуете разрушить отношения. Вечером вас ждет приятное событие, постарайтесь получить удовольствие, несмотря на испорченное настроение.

Телец

Представителей этого знака ждет интересный день. Ничего не значащий случайный флирт может обернуться серьезной влюбленностью и романтическими приключениями. Звезды советуют не колебаться и смело назначать свидание понравившемуся человеку.

Близнецы

День окажется для вас непростым. Окружающие будут ждать от вас решительных действий и быстрой реакции. Не поддавайтесь сомнениям и не слушайте советов окружающих. Вы сможете сделать правильный выбор, вспомнив о своих принципах. Звезды вознаградят вас за честность и доброту.

Рак

Звезды вам обещают удачный день на работе. Вы много работали, и сегодня вас ждет вознаграждение и признание ваших заслуг начальством. Это может вызвать зависть и обиду некоторых коллег. Не делитесь сокровенным на работе, иначе в порыве чувств кто-то может использовать ваши секреты вам во вред.

Лев

Отдохнуть в пятницу вам не удастся. Коллеги попытаются переложить на вас свои обязанности, а друзья и знакомые будут просить помочь. Трезво оцените свои возможности и не берите на себя слишком много ответственности за чужие проблемы.

Дева

Утром вы можете почувствовать недомогание. Не поддавайтесь панике, но прислушайтесь к ощущениям в организме. Сходите на прогулку -- легкая физическая активность на свежем воздухе пойдет вам на пользу. Запланируйте посещение врача и найдите время на отдых.  

Весы

Прекрасный день для творческого самовыражения. Любое рукоделие поможет вам отвлечься от проблем и принесет новые идеи. Найдите время после работы и займитесь любимым хобби в одиночестве или компании приятных вам людей. 

Скорпион

Сегодня может наступить переломный момент в вашей жизни. Вы сможете получить то, к чему так долго стремились. Однако радость будет недолгой, вы почувствуете пустоту и разочарование. Звезды советуют не опускать руки, сделать паузу и пересмотреть свою жизнь.

Стрелец

Астрологи предупреждают, что вас ждет неприятная новость. Если в последнее время ваше общение с партнером было напряженным, а разговоры заканчивались ссорами и недопониманием, то сегодня высок риск разрыва отношений. Попробуйте не усугублять ситуацию и найти компромиссное решение.

Козерог

В пятницу вам не придется скучать. День обещает быть богатым на события и эмоции. По словам астрологов, Козероги сегодня могут совершить много необдуманных поступков. Не совершайте больших покупок и перенесите серьезный разговор с начальством на более благоприятный период.

Водолей

Успехи на работе сказались на вашей личной жизни и отношениях с любимыми людьми. Звезды советуют больше времени уделять близким и провести этот день с ними. Запланируйте совместную деятельность, активный отдых или генеральную уборку дома.

Рыбы

День открывает перед вами новые возможности. У вас появится шанс улучшить свое финансовое положение и получить желаемую должность. Будьте внимательны к знакам вселенной и соглашайтесь на авантюры, даже если страшно. Звезды наградят вас за смелость.

...

  • 0

Популярное

Последние новости