Овнов втянут в конфликт, а у Рыб возникнут проблемы: гороскоп на пятницу

Овнов втянут в конфликт, а у Рыб возникнут проблемы: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Кого-то ждут позитивные изменения, а кого-то предательство со стороны близких. В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, чего ждать от предстоящего дня.

Овен

На работе в этот день вас попытаются втянуть в различного рода конфликты, не стоит вступаться за кого-то, лучше занять нейтральную позицию и не вмешиваться. Иначе рискуете потерять авторитет в глазах начальства, а это грозит потерей премии.

Телец

Сейчас вы наконец-то сможете полноценно сконцентрироваться на своей работе, никто не будет вас от нее отвлекать. Но быстрой позитивной реакции от начальства ждать не стоит, ее вы скорее всего увидите в конце месяца в качестве надбавки к зарплате.

Близнецы

В этот день не нужно останавливаться на достигнутом, если перед вами возникла какая-то преграда. Стучитесь во все двери и добивайтесь своего. В отношениях с близкими придется сдерживать эмоции, чтобы не ранить кого-то из них своими словами.

Рак

Если вы хорошо зарекомендовали себя на работе, сейчас вам это может пригодиться. Вам могут поступить необычные и достаточно сомнительные предложения, от них стоит отказаться, чтобы не рисковать своей репутацией.

Лев

В этот день вас ожидает очень большое количество работы, но вы справитесь со всеми своими обязанностями. Не стоит брать на себя слишком много и тем более выполнять чьи-то обязанности. Одиноких представителей знака ждут новые романтические увлечения.

Дева

Вами может овладеть какое-то упрямство и неспособность понимать и принимать чужую точку зрения. При этом вы будете понимать, что в каких-то моментах вы не правы. Постарайтесь объяснить свое мнение, чтобы избежать лишних конфликтов.

Весы

Удачный момент, чтобы начинать дела, которые рассчитаны на длительный срок. На работе вы можете проводить серьезные переговоры и даже убеждать людей что-то сделать. Для этого нужно подготовиться к разговору, чтобы получить то, что вы хотите.

Скорпион

В этот день важно разделять: чего вы действительно хотите, а что просто прихоть, без которой можно легко обойтись. Впереди возможны неожиданные траты, которые сильно ударят по кошельку. Каждому представителю знака придется сделать выбор в определенной сфере.

Стрелец

Не лучшее время, чтобы выяснять отношения со своими близкими. Направьте свою энергию в другое русло и сдерживайте негативные эмоции. Звезды говорят, что, несмотря на это, успех вас ждет в других областях. Стоит только постараться.

Козерог

Предстоит достаточно тяжелый день, потребуется много сил и энергии. В целом все пройдет гладко, если проявить больше внимательности и усидчивости. Сейчас вас будут встречать не по одежке, а по уму. Так что не стесняйтесь блеснуть эрудицией.

Водолей

Никаких серьезных перемен к худшему данный период не принесет. Вы будете готовы заняться новыми делами, которые окажутся вам по силам, да и расквитаться со старыми долгами также с легкостью сумеете. 

Рыбы

На работе сейчас могут возникнуть проблемы, справиться с ними будет нелегко. Но не стоит по этому поводу огорчаться и бросаться в крайности, а тем более выяснять отношения с руководством. Сейчас благоприятное время для встреч, поездок, а также для общения с друзьями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости