Козерогами овладеет ревность, а Львов ожидает война с родственниками: гороскоп на выходные

Козерогами овладеет ревность, а Львов ожидает война с родственниками: гороскоп на выходныеФото pixabay.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Выходные, 10 и 11 октября, покажут, что кому-то не хватает знаний и пора поучиться, а кому-то стоит начать экономить. О чем хотят предупредить звезды вас, читайте в гороскопе для всех знаков зодиака от портала prochepetsk.ru.

Овен

Вам звезды обещают беспокойную субботу. Ваше хладнокровие будет граничить с циничностью, и многим окружающим вас людям это придется не по душе. Особенно сложно придется вашим близким, ведь именно они окажутся рядом с вами. Постарайтесь оставить все негативные мысли, раздражение и гнев за порогом дома. Астрологи советуют отложить решение рабочих вопросов до понедельника.

Телец

В эти дни звезды не обещают вам больших перемен. Выходные пройдут спокойно, а вечером вас посетит легкая грусть и ностальгия. Звезды советуют брать жизнь в свои руки. Если хотите перемен, то стоит запланировать необходимые шаги на следующую неделю.

Близнецы

Вы чувствуете себя как белка в колесе, сваливающаяся на вас информация и дела не дают вам расслабиться. Астрологи говорят, что если продолжите в том же духе, проблемы со здоровьем не заставят себя ждать. Постарайтесь завершить все дела до полудня субботы. Откажитесь от части обязанностей и отключите уведомления и звук на телефоне. Воскресеное безделье окажет на вас живительный эффект.

Рак

В этот период Раки почувствуют особую нехватку знаний и ощутят пробелы в своем образовании. Не расстраивайтесь, ведь это легко поправимо. Звезды советуют сделать первый шаг на пути к развитию — купить книгу, записаться на курсы или посмотреть обучающие видео. Не забудьте выделить время на неделе, которое вы посвятите обучению, и совсем скоро вы заметите положительные перемены в вашей жизни.

Лев

Для вас выходные могут оказаться не спокойной гаванью в море рабочей недели, а настоящим полем боя. Звезды предостерегают, что велик риск серьезного конфликта с кем-то из близких родственников или давних друзей. Постарайтесь как можно быстрее найти компромисс, а не превращать разногласия в затянувшееся на многие годы противостояние.

Дева

Представители этого знака склонны проявлять беспечность к финансам. Звезды советуют начать серьезнее относиться к накоплениям и экономии и не позволять сиюминутным желаниям оставлять вас без по-настоящему желанных покупок. Воскресенье может принести сюрприз. Не забудьте поблагодарить того, кто сделает вам этот неожиданный подарок.

Весы

Астрологи предупреждают, что выходные могут принести вам много неприятных эмоций. Откажитесь от просмотра новостей и шумных вечеринок с незнакомыми людьми и алкоголем. Уделите время своему здоровью, но не занимайтесь самолеченинем. В этот период лучше побыть в тишине, почитать книгу и принять ванну.

Скорпион

Скорпионы сегодня с трудом смогут управлять своим поведением. Накопившаяся усталость и стресс дадут о себе знать. Звезды предупреждают, что резкие колебания настроения оттолкнут окружающих и могут настроить их против вас. Попробуйте помнить о вежливости.

Стрелец

Сомнения и страхи заполнят вашу голову. Для того чтобы справиться с тревогой, звезды советуют выбирать не алкоголь, а более здоровые способы. Поделитесь переживаниями со своими близкими. Они смогут найти нужные слова и окажут вам неоценимую поддержку в этот трудный период.

Козерог

Ваше сердце не дает вам покоя. Страстная влюбленность и приступы ревности могут отпугнуть вашего партнера. Звезды советуют не молчать и избегать молчаливых намеков. Поделитесь своими переживаниями со второй половинкой во время спокойного вечера субботы. Откровенная беседа прольет свет на ваши отношения.

Водолей

Недостаток солнечного света и свежего воздуха сильно сказывается на вашем самочувствии. Не спешите бежать к врачу, если почувствуете легкое недомогание. Возможно, вам просто не хватает отдыха. Посвятите воскресенье восстановлению своего энергетического баланса. Если ваша работа связана с интеллектуальным трудом и предполагает мало движений, отправляйтесь на прогулку и не забудьте тепло одеться.

Рыбы

Звезды ркомендуют посвятить эти выходные уборке и избавлению от всего устаревшего и ненужного. Наведите порядок в шкафах, телефоне и голове. Полезно избавиться от мыслей и дел, которые не приносят вам больше радости. Астрологи обещают, что на освободившееся место в вашей жизни придет что-то чудесное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости