В Чепецке огромная пробка

Утро 22 августа запомнится водителям и всем пассажирам, пытавшимся выехать в сторону Кирова.

Дорогу на ПМК  парализовала большая пробка.

Со слов очевидцев удалось узнать, что причиной такого застоя стало очередное ДТП. Автомобиль ВАЗ не выдержал дистанцию и протаранил впереди идущую иномарку. Пока нет каких-либо сведений о пострадавших и о материальном ущербе, но горожане уже в полной мере ощутили на себе все прелести бутылочного горлышка, коим является дорога в сторону ПМК. Эта дорога имеет только по одной полосе движения в каждую сторону и любой застой на ней создаёт пробку, потому как направление это достаточно загруженное.

 

К 8:00 пробка своим хвостом доходила уже до перекрёстка 60 лет Октября – Володарского – Школьная и количество машин всё прибывало.

 

Напомним, в минувшем году ДТП на одном из мостов с участием Рено Логан и автобуса так же парализовало движение на долгое время.

 

В пробке встали также и автобусы. По всей видимости, кому-то из горожан сегодня придётся объясняться с начальством по поводу большого опоздания.

 

А городской администрации и ГИБДД это вновь тревожный сигнал о том, что на этом участке стоит обратить повышенное внимание на соблюдение водителями ПДД. 

 

 

Материал Константина Шавлова

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости