Детскую поликлинику ремонтируют

 

Уже на следующей неделе сотрудники начнут обживать новые кабинеты. 

 

Ремонт продолжается уже полтора месяца.

Запись на прием через электронную регистратуру возобновится в детской поликлинике, как только там будет закончен ремонт.

 

Строители обещают, что уже в двадцатых числах августа сотрудники смогут обосноваться в новых кабинетах. В этой части поликлиники полностью заменили конструкции пола и перегородки. Оконные проемы в здании нестандартные, и окна изготовили по индивидуальному заказу. Сейчас здесь новая система отопления, есть даже возможность регулировать температуру.

Что было и что будет - небо и земля, светлые комнаты, по современным технологиям, из окон не дует, двери закрываются, специалистам тоже будет удобно, - рассказывает Галина Жуйкова, и.о. главного врача ЦРБ

В поликлинику ежедневно на прием приходят до двухсот детей и подростков. К узким специалистам приезжают и из района. Сейчас площади расширены, будет два дополнительных кабинета. Прием будут вести семь участковых педиатров, а также логопед, фтизиатр, детский невролог, офтальмолог, лор-врач, хирург. 

 

После открытия обновленной поликлиники  во многих кабинетах появится современное оборудование. Полностью здесь заменят и мебель. Изменения к лучшему радуют и пациентов, и сотрудников поликлиники.

 

Материал gtrk-vyatka.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости