Массаж, тренажеры и водолечение: как проходит реабилитация после тяжелых травм

Массаж, тренажеры и водолечение: как проходит реабилитация после тяжелых травмЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

Для тех, кто нуждается в круглосуточном уходе и наблюдении, работает отделение «Милосердие»

Полноценная реабилитация в домашних условиях невозможна. Восстановление должно проходить со специальным медицинским оборудованием, под чутким руководством медиков и инструкторов ЛФК. В отделении «Реабилитация» Протезно-ортопедического предприятия есть все необходимое для выздоровления.

Кому необходимо лечение? Здесь проходят лечение люди, перенесшие инсульт, травмы и операции на суставах и позвоночнике, черепно-мозговые травмы, а также те, кого мучают боли в спине или имеются заболевания суставов.

Как проходит реабилитация? В отделении возможно как амбулаторное, так и стационарное лечение. Процедуры подбирают индивидуально, учитывая показания и противопоказания. Лечение проводят врач-невролог, травматолог-ортопед, врач по лечебной физкультуре, психолог, логопед, инструкторы-методисты ЛФК, массажисты, медицинские сестры. На время лечения возможна выдача листков нетрудоспособности.

Важно!
Перед поступлением  необходимо сдать анализ на COVID-19.
Для жителей других регионов реабилитация по полису ОМС.
Для успешной реабилитации стационарного лечения будет недостаточно.

Что включает в себя курс восстановления? Используются индивидуальные занятия ЛФК с инструктором, занятия на аппаратах и тренажерах, массаж, физио-, водолечение, кинезиотерапия, озонотерапия, тренировка равновесия и электростимуляция. В течение дня проходит до 3-4 занятий ЛФК. При необходимости подключают и медикаментозное лечение.

Как попасть в отделение «Реабилитация»? Необходимо позвонить по телефону: 89014190025, либо отправить запрос на электронный адрес: 8332372875@mail.ru, либо написать в сообщество ВКонтакте. Для маломобильных пациентов возможна консультация врача-невролога на дому. 

Профессионализм и опыт врачей помогут быстрее вернуться к полноценной жизни. 

Контакты
Киров, Мельничная, 32,
тел. 8-901-419-00-25.
Вконтакте
Одноклассники
Сайт
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости