Стоматология в Чепецке значительно снизила цены на две востребованные услуги

Стоматология в Чепецке значительно снизила цены на две востребованные услугиЭто партнерский материал. Фото Идеал-Дент

Воспользоваться спецпредложениями чепчане могут без каких-либо условий

Выход из режима самоизоляции для многих жителей нашего города оказался непростым. Снижение доходов сотни чепчан почувствовали на своих кошельках, в режиме жесткой экономии сейчас живут многие семьи. Первое, на чем отразятся финансовые затруднения, - это здоровье, осознавая это, руководство стоматологической клиники "Идеал Дент" приняло решение снизить стоимость нескольких услуг.

Зуб как свой собственный за 6 тысяч рублей

Ошибочно думать, что в протезировании нуждаются только пожилые люди. Просто молодежь и люди среднего возраста достаточно часто замалчивают свои проблемы с зубами, откладывая посещение врача до лучших времен. К примеру, когда начал разрушаться зуб - мало кто тут же запишется на прием. Ведь он не болит, «да и времени нет по больницам ходить». И только в этот период есть возможность исправить ситуацию с зубами без сильных финансовых потерь, поскольку цены на металлокерамику уже не будут такими низкими.

Вам нужна металлокерамика, если:

  • Из-за дефекта или изменения цвета зубы смотрятся непривлекательно.
  • Кариес "съел" зуб, но корень целый.
  • Зубы крепкие, а вот эмаль разрушается.

1500 рублей за улыбку, которой вы никогда не будете стыдится

Как бы тщательно вы не чистили зубы, они все равно будут желтеть, а десны могут воспалиться. Поэтому проводить профгигиену нужно каждые полгода. Если вы уже и не помните, когда последний раз доверяли чистку зубов стоматологу, то откладывать посещение врача уже даже опасно. Процедура особо рекомендуется курильщикам, людям, злоупотребляющим крепким чаем и кофе, а также тем, кто не хочет стесняться своей улыбки. Месяц назад профгигиена в клинике "Идеал Дент" стоила больше 3 тысяч рублей, а сейчас всего 1500 рублей.*

Удобное время посещения вы можете выбрать у администратора и в группе стоматологии "Идеал Дент".

Контакты:

  • Кирово-Чепецк, улица Ленина, 30.
  • Телефон 8-912-330-57-57.
  • Группа Вконтакте.

 

 

*Предложение действует до 30.06. 2020.

...

  • 0

Популярное

Последние новости