В Кирово-Чепецке открылся ювелирный салон "Топаз"

В Кирово-Чепецке открылся ювелирный салон "Топаз"Это партнерский материал. Фото https://maximum-kirov.ru/shops/topaz/

Отличные новости для чепчан от ювелирной сети «Топаз» - открыт салон в ТЦ "Русь" по адресу: проспект Мира, д.43а

В честь открытия нашего салона действует щедрая скидка 30% на весь ассортимент. Приобретайте оригинальные ювелирные украшения по доступным ценам, делайте свою жизнь ярче и богаче! Вы можете получить дополнительную скидку +5 % в День вашего рождения. Также можно оплатить часть покупки накопленными бонусами по дисконтной карте. *Воспользуйтесь возможностью порадовать себя и близких! Мы снова ждем вас в «Топазе».

Свадебный сезон. Весна и лето – наше любимое время года! Начинается яркий, сочный, нежный сезон свадеб. На протяжении 21 года работы через наши салоны прошли тысячи будущих молодоженов. В «Топазе» богатый выбор обручальных колец. Классические гладкие варианты. Они никогда не выходят из моды. Для смелых покупателей есть кольца с алмазной огранкой, кольца из красного и белого золота в необычных дизайнах, и конечно, кольца с бриллиантами. Выбор обручальных колец является волнительным моментом, но наши продавцы-консультанты профессионалы своего дела. Они помогут справиться с приятным волнением и подберут для вас лучший вариант ювелирных изделий. Мы будем счастливы, разделить с вами радость этого важного события в жизни!
Для вашей безопасности все украшения обрабатываются антисептическими средствами, а продавцы-консультанты носят маски и перчатки. «Топаз». С заботой о Вас.

Ювелирные новинки сезона. Несмотря на все сложившиеся условия, ювелирные салоны «Топаз» готовы к приближающемуся лету. Мы подготовили для вас большое множество украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями, как в золоте, так и в серебре. Простота линий, геометрические формы и многослойность украшений. Сейчас это тренд текущего сезона. Не бойтесь экспериментов, соединяйте в своих образах разные украшения от «Топаз» и вы будете всегда в центре внимания. Яркие новинки ювелирных украшений уже можно увидеть на витринах наших салонов. Приходите за ювелирными обновками в «Топаз» к летнему сезону и берегите себя и своих близких! 

Не пропустите!

В «Топазе» увеличены цены на скупку и обмен золотого лома. Только сейчас вы сможете получить за 1 грамм 585 пробы золота 2050 рублей. А 999 пробу мы принимаем по 3 700 руб/гр. Возьмите свои старые украшения из золота и приходите в «Топаз», чтобы выгодно их обменять.**

Контакты:

*Кроме изделий по акции «Шок-цена», «Стоп-цена» и «Спецпредложение». 
** Акция действительная на момент выхода рекламы. Подробности уточняйте по телефону или у продавцов-консультантов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости