Леденев рассказал, что ждет чепчан в будущем

Победитель «Битвы экстрасенсов» пообещал конец света до 2015 года

 

Анатолий Леденев  побывал в Кирове. Он с удовольствием рассказал о некоторых жителях Кировской области и о том, какое будущее нас ждет.

Экстрасенс прокомментировал случай с Мариной Ногиной, которая управляя троллейбусом, сбила ребенка. Анатолий сказал, что это был несчастный случай. И не стоит больше этот случй трогать. Нужно жить „здесь и сейчас“. По поводу того, что все чаще стали погибать дети или рождаться с различными тяжелыми заболеваниями, ясновидящий объяснил это тем, что в прошлой жизни душа этого ребенка что-то сделала нехорошее, из-за нее кто-то серьезно пострадал или умер. Это наказание душе за поступок в прошлой жизни.

Также мы узнали о том, что ждет газету „Pro Город Кирово-Чепецк“ в будущем. Анатолий Леденев предсказал, что наше издание будет расти и процветать. Газета будет становиться с каждым выходом все интереснее и лучше. 

 

Анатолий Леденев рассказал о том, что каждый почти каждый чепчанин обладает какими-либо способностями: или целительскими или экстрасенсорными. С его слов, людей будить надо, чтобы они открывали свои способности. У кого нет способностей к целительству, те люди могут быть хиромантами или травниками. Но эти способности могут никогда не проявиться и человек может о них не узнать.

 

Также ясновидящий рассказал о том, грозит ли жителям Кирово-Чепецка „конец света“.

Я придерживаюсь версии одного из известных предсказателей Эдгара Кейси до 2015 года должно произойти что-то, будет огромная вспышка на солнце, после которой разрушится озоновый слой земли. Погибнут многие, но будут и те кто спасется, это самые добрые люди. Может это произойдет в этом году, как предрекли древние „Майя“. Посмотрим.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости