Снова холодное лето без солнца: как сохранить урожай томатов и перцев?

Снова холодное лето без солнца: как сохранить урожай томатов и перцев?Фото из архива редакции

Подумайте об установке надежной теплицы уже сейчас: есть спецпредлжение

Прогноз погоды не радует. Народные синоптики обещают раннюю теплую весну и снова холодное лето. Это же кошмар для дачников! Помните прошлый год? Помидоры не созрели, огурцы  зачахли. Не хотите повторения? Тогда берите на заметку советы опытных садоводов. Ведь первые посадки планируются уже в марте:

  1. Следите за календарем посадокЕсли томаты отправляются в открытый грунт в мае, то не нужно спешить и садить их в апреле. При поливе старайтесь придерживаться золотой середины. Когда на улице холодно — не заливайте грядки водой, а когда тепло — наоборот, поливайте ежедневно. 
  2. Позаботьтесь о качественных удобрениях. Это особенно важно в неустойчивых климатических условиях. Хорошая подкормка поможет избежать появления корневой гнили.
  3. Надежная теплица. Будет идеально, если вы купите теплицу с дополнительной защитой от ультрафиолета. Сочные красные помидоры и мясистые сладкие перцы обязательно попадут на ваш стол осенью.

Кто поможет сохранить урожай?

Приобрести теплицу и при этом не переплатить вам поможет магазин-салон «НовинЪка». Уже 10 лет компания является единственным представителем завода «Полигаль» в Кирово-Чепецке. Предприятие едва ли не первое в мире начало производство сотового поликарбоната и установило стандарты, на которые теперь ориентируются остальные изготовители. А это значит, что качество купленной теплицы вам гарантировано!

В «НовинЪке» вы получите грамотную консультацию и подберете качественный поликарбонат любой толщины плотности и цвета. Если у вас нет нужного количества наличных, салон предлагает беспроцентную рассрочку, скидки и бесплатное хранение конструкции до начала сезона. Подробные условия рассрочки и хранения, узнавайте по телефону.

Шок-цена! Стоимость поликарбоната - от 1500 рублей; теплиц - от 6900 рублей

Контакты:

  • г. Кирово-Чепецк, ул. Луначарского, 22а
  • Телефоны: 2-61-62, 8-953-944-53-93.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости