Знаменитый цирк из Петербурга везет детям Чепецка подарки

Знаменитый цирк из Петербурга везет детям Чепецка подаркиЭто партнерский материал. Фото из архива

Всего один день, чтобы увидеть уникальное представление

Слышали ли вы о цирке, в котором используется более 200 костюмов за два часа? В Чепецке выступит знаменитый во всем мире Цирк на Фонтанке с новой программой «Легенды мира».

Артисты подготовили для зрителей не представление, а целый спектакль с сюжетной исторической линией. На сцене вы увидите обладателей высоких наград, которые воплощают в реальность все жанры циркового искусства: клоунаду, жонглирование, эквилибр, фокусы, профессиональный балет и многое другое.

Конечно, не обойдется и без чарующих дрессировщиков и укротителей с самыми разными животными: рыси, питоны, обезьяны, носухи, еноты, кошки, собаки, мейн-куны.

 

Детям подарят сладости, будет конфетный дождь, а еще разыграют приз за лучший рисунок о цирке: настоящего попугая, очки виртуальной реальности, настоящего летающего хомяка, приставку-консоль SONY PLAYSTATION Cl.

Представление пройдет 18 ноября в РЦ «Янтарь» в 18:00. Успейте купить билеты! Действуют скидки при предварительной покупке (до дня представления), коллективным заказчикам (от 10 человек), пенсионерам, многодетным, беженцам, ветеранам и участникам боевых действий. Детям с ограниченными возможностями и малышам до 5 лет вход бесплатный. Стоимость билетов от 550 до 1000 рублей.

Бесплатные билеты вы можете выиграть здесь в группе.

Узнать подробную информацию вы можете по тел.: 8-922-408-88-68, касса 8-953-694-18-26, 5-00-67

...

  • 0

Популярное

Последние новости