Новый конкурс «Подари городу песню!»

Присылайте свои видеозаписи для участия в Гала-концерте

 

В нашем городе много талантов, и пусть Кирово-Чепецк — провинциальное место, но именно отсюда родом такие звезды, как Никита, Екатерина Реутова и Владимир Широков. А сколько еще талантов в родном городе, которые еще только начинают свой творческий путь? «Pro город» решил узнать, как поют наши земляки, какие песни им нравятся и найти самых талантливых горожан.
10 августа «Pro Город» запускает новый конкурс - «Подари городу песню». Спойте любую песню для любимого Кирово-Чепецка. Лучшие участники конкурса порадуют своим творчеством жителей города на отчетном Гала концерте 19 октября в 18.00, который состоится в ДК «Янтарь».

Без границ. Подарить Кирово-Чепецку свою песню могут как одиночные исполнители, так и творческие коллективы без ограничения возраста. Это могут быть произведения собственного сочинения или хиты известных авторов; поп, рэп, рок стиль или жанр авторской и детской песни. Песни могут быть о любви к маме, своей девушке, ребенку, о природе, родном городе - любые! Главное условие - сделать видозапись вашей песни!
Выступят на сцене! Заявки принимаются с 10 августа по 5 октября. Все видеоролики будут размещены на сайте prochepetsk.ru. А с 6 октября по 14 октября пройдет голосование, во время которого чепчане выберут понравившиеся композиции.
19 октября на отчетном гала-концерте мы назовем имена трех финалистов, которые получат ценные призы.


На карандаш!
Свои видеозаписи присылайте на prochepetsk@yandex.ru  с пометкой «Подари городу песню». Укажите имя, фамилию, возраст, род занятий и ответьте на вопрос: «Где и с кем вы хотели бы исполнить эту песню?». Звоните по номеру 89642505195.

...

  • 0

Популярное

Последние новости