"Нефть" из крана, собаки без намордников и тополиный пух: на что жалуются чепчане?

"Нефть" из крана, собаки без намордников и тополиный пух: на что жалуются чепчане?vk.com/zloychepetsk, vk.com/podslushano_chepetskvk.com, vk.com/zlo_chepetsk

Подборка жалоб от горожан из соцсетей

На что в последнее время жалуются горожане? Мы промониторили соцсети и выделили несколько сообщений от горожан, взволновавших их.

За последнюю неделю чепчане жаловались на автохамов, отсутствие горячей воды, собак без намордников, тополиный пух. Что еще обсуждали горожане, читайте ниже 

Решила вечерком побегать на Карпатах, а там собаки гуляют, ростом выше меня. Так же быстро решила вернуться домой, не увидев красоты Карпат. 

Еду с работы через парк, и летит на меня из-за угла собака черная, вроде бойцовской породы, не знаю, без намордника, без ошейника. Успел уехать, хозяин ходит, в телефон глазеет, а если бы это был ребенок или бабуля шла? Парень, будь внимателен в следующий раз, я зла не держу, но заявление потом напишу обязательно, если укусит.

В районе заправки недобросовестный гражданин тырит с дороги гравий, лопатой в мешки и в машину. А мы все жалуемся на плохие дороги?

Водитель фуры днем у "Бельетажа" забрал у ребенка шарик и уехал, не стыдно?

Седьмой микрорайон утопает в тополином пуху. Он повсюду каждый год. Пух везде: на окнах, газонах, подъездах и квартирах, в глазах и во рту. Это просто жесть какая-то.

Вот так гибнет рыба и все живое вокруг реки Просница и пруда в Поломе. Воняет жуть, фермы в деревне Максаки сливают отходы. 

Вот так паркуются у нас граждане. На вопрос ответил: "Где хочу, там и паркуюсь, едь по бортику". И вместо того, чтобы отъехать, сел в машину и включил аварийку. Осторожнее на дороге, если увидите этого водителя.

Опять в городе кто-то сливает бензин!

Что опять случилось с горячей водой? Из горячего крана холодная струйка течет. И так больше полумесяца без горячей воды сидели, опять столько же сидеть? А квитанции несут, как в элитную шведскую баню в элитном шведском курорте, за что платить-то, за воздух в трубах?

Девочки лет 12 загадили лифт и несколько этажей желе и кукурузными шариками. Кто знает их родителей, передайте, пожалуйста, что нужно прийти прибраться на России, 28, во 2 подъезд.

В городе полным ходом идет процесс "огораживания". Особенно на проезде Лермонтова. Кто остановит захватчиков?

Когда начнут ремонтировать дорогу по улице Луначарского? Там же тоже люди живут и налоги платят.

После гидравлических испытаний до сих пор не видели горячей воды, либо холодная, либо грязная. 60 лет Октября 5/2 вчера делали ремонтные работы, воды чистой дождаться не можем и ведь все за наш счет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости