В Чепецке в развлекательном центре женщина с ребенком украла крупную сумму денег

В Чепецке в развлекательном центре женщина с ребенком украла крупную сумму денегиз архива газеты, к публикации отношения не имеет

Злоумышленницу ищут полицейские

В среду, 5 июня, в Кирово-Чепецке в детском развлекательном центре одна из посетительниц украла крупную сумму денег. Первая информация о происшествии появилась в соцсетях.

Как стало известно, девушка пришла в развлекательный центр с ребенком. Отлучившись ненадолго, она оставила сумку в игровом зале, когда вернулась, портмоне с крупной суммой денег из сумки исчез.

На место происшествия сразу вызвали полицию. По камерам посмотрели сразу и увидели, кто взял деньги. Украла женщина с дочкой. Женщине на вид около 30 лет, полного телосложения, волосы темные до плеч, темные джинсы, светлая футболка с полосками на рукавах. Носит очки. Дочке – около года. Девочка ходит, но еще неуверенно, - рассказала пострадавшая.

Полиция сейчас проводит проверку по заявлению девушки. Молодая мама просит очевидцев и тех, кто может знать подозреваемую в краже, позвоните по телефонам: 02, 8-953-946-42-75.

Дополнено: деньги молодой маме вернули на следующий день после публикации. Как рассказала девушка, их передали в полицию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости