В Кирово-Чепецк везут кубок Гагарина

Главный приз Континентальной хоккейной лиги России будет выставлен в холле Ледового дворца «Олимп – Арена»

 

Кубок Гагарина выставят перед матчем легенд отечественного хоккея: ветеранов команды «Динамо» (Москва) и ветеранов хоккейной команды «Олимпия» (Кирово-Чепецк).

 

Привезут награду олимпийские чемпионы Александр Мальцев и Виталий Давыдов.

 

Игра пройдет 25 августа на «Олимп – Арене». В 15 часов Кубок Гагарина из холла дворца будет перенесен на лед арены на представление команд, во время которого пройдет лазерное световое шоу. Планируется, что представлять команды и комментировать игру будет известный спортивный телекомментатор Григорий Твалтвадзе. С приветствием к зрителям и командам выступят Александр Мальцев и Виталий Давыдов.


Вход на игру будет платным. Стоимость билетов на северную и южную трибуны

250 рублей, на западную и восточную 350 рублей.

 

С 12 часов на автостоянке у Северной трибуны дворца ведущие автосалоны Кирова организуют автовыставку новейших образцов автомобилей. Зрителям будет представлена возможность бесплатно поучаствовать в тест-драйве: желающие могут проехать на машине вокруг дворца, получить консультации, в том числе по приобретению машин.

 

В 13 часов, за 2 часа до игры, входы «Олимп – Арены» будут открыты для фотографирования у Кубка Гагарина с легендами хоккея и получением автографов. Зрителям будет представлена возможность посмотреть разминку команд, которая начнется в 14 часов 15 минут.

 

Материал подготовлен http://progorod43.ru

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости