Что нужно знать, чтобы успешно сдать ЕГЭ по английскому?

Что нужно знать, чтобы успешно сдать ЕГЭ по английскому?twitter

Общей образовательной программы будет недостаточно

Экзамен по английскому языку станет обязательным для каждого (ОГЭ в 2020 и ЕГЭ в 2022).Чтобы на отлично справиться, вашему ребенку понадобится:
  • Понимать иностранную речь.
  • Отлично знать грамматику: все времена, модальные глаголы, герундий, пассивную форму и косвенную речь.
  • Обладать хорошим словарным запасом.
  • Уметь писать и правильно оформлять письмо и эссе.
Основная проблема. В условиях, где на 15-17 учеников один учитель, не каждый школьник сможет освоить нужные навыки. Сложность и в том, что многие востребованные профессии требуют углубленного знания языка и общеобразовательной программы будет недостаточно. Поэтому чем раньше ребенок начнет усиленно заниматься английским,тем легче ему будет сдать экзамен.
 
Куда обратиться? Современные пособия иностранных издательств, комфортные группы с небольшим количеством учеников и квалифицированные педагоги помогут справиться с поставленными задачами. Преподаватель ответит на все возникшие вопросы, поможет разобраться с заданием. Есть возможность занятий в индивидуальном порядке. За 12 лет работы школа-студия "Престиж+" выпустила немало учеников, которые успешно сдали английский и поступили в вузы Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Кирова.
 
Чтобы узнать подробнее о программе, количестве часов и стоимости занятий, звоните по телефону 62-9-63 или пишите в ВК vk.com/englishprestige_ch.

...

  • 0

Популярное

Последние новости