Что обсуждают в Чепецке: строительство нового детского сада и электричку до Чепецка

Что обсуждают в Чепецке: строительство нового детского сада и электричку до Чепецкаиз архива газеты, из открытых источников

Главные новости прошедших выходных

Подборка самых просматриваемых новостей на prochepetsk.ru за выходные, 21 и 22 июля 2018 года.

Новый детский сад в Чепецке должны построить к 2019 году. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Кировской области. Вопрос обсудили во время осмотра нового строящегося детского сада на Чистопрудненской в Кирове. Зампред областного правительства Дмитрий Курдюмов осмотрел новое здание и напомнил, какие еще объекты будут сданы в ближайшее время. На какое количество мест будет рассчитан новый детский сад в Кирово-Чепецке, узнайте здесь. 

В министерстве транспорта рассматривают возможность организации электрички из Кирова до Кирово-Чепецка.  Об этом стало известно из комментария министерства транспорта о городской электричке в Кирове. Ее запускают 1 августа по маршруту Киров-Поздино. Проезд будет стоить 22 рубля. Когда планируют реализовать проект, читайте здесь. 

После проверки на одном из предприятий Кировской области обнаружено сливочное масло с кишечной палочкой и другие нарушения. Об этом сообщают в пресс-службе управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике. Какой штраф получит предприятие, узнайте здесь. 

О том, какая погода ждет горожан в другие дни недели, узнайте здесь. Подборка самых просматриваемых новостей на prochepetsk.ru за выходные, 21 и 22 июля 2018 года.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости