"Шансов выжить не было": чепчанин стал очевидцем столкновения КамАЗа и поезда в Ростовской области

"Шансов выжить не было": чепчанин стал очевидцем столкновения КамАЗа и поезда в Ростовской областиvk.com/ky43_ubezhishe Сергея Прослава

При столкновении поезда и грузовика погибли два человека

В среду, 4 июля 2018 года, в Ростовской области столкнулись пассажирский поезд и грузовик. Об этом сообщил чепчанин Сергей Прослав.

Авария произошла в 15:45 на переезде у города Батайск.

Я ехал на машине за поездом. Он следовал из Архангельска в Новороссийск. Водитель КамАЗа думал, что успеет проскочить перед составом. Но у него не получилось. Все произошло на моих глазах, - поделился Сергей.

В результате ДТП погибли помощник машиниста локомотива и водитель грузовика.

Судя по повреждениям на поезде и машине, шансов выжить у мужчин не было. 

Об обстоятельствах страшного ДТП сообщает ntv.ru. Со ссылкой на Следственное управление на транспорте СКР корреспонденты рассказали, что КамАЗ выехал на пути перед проходящим поездом. Машинист применил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось. 

Серьезные травмы получил машинист поезда. Его спасатели вырезали из локомотива, деформировавшегося от столкновения, с помощью специнструментов.

Известно, что всего в поезде Архангельск — Новороссийск ехали 472 человека. Легкие ранения получили двое пассажиров. По факту аварии проводится проверка. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости