В Чепецке сгорела квартира в девятиэтажке на улице Ленина

В Чепецке сгорела квартира в девятиэтажке на улице ЛенинаОНД по Кирово-Чепецку

В последний раз эта квартира горела всего неделю назад

В четверг, 21 июня 2018 года, в Кирово-Чепецке на улице Ленина, 59 вновь произошел пожар. В очередной раз горела квартира на 3 этаже девятиэтажки. Об этом сообщили в ОНД по Кирово-Чепецку.

Пожар начался около 8 часов. В это время хозяина квартиры дома не было. К приезду спасателей квартира была охвачена огнем.

В результате пожара обгорели стены квартиры по всей площади и имущество. Причина возгорания устанавливается. Не исключено, что в этот раз причиной стала детская шалость, - прокомментировали в ОНД по Кирово-Чепецку.

Пожарные рассказали, что квартира на 3 этаже на Ленина, 59 горит уже в десятый раз за последние пару лет. По рассказам соседей, в ней живет не самый благополучный сосед. Так, всего неделю назад, 14 июня, он в состоянии опьянения уснул с сигаретой. Тогда в результате пожара обгорели обои, сгорел диван, закоптились стены и потолок. Спасатели признаются, что жильцы высотки от такого соседства пребывают в шоковом состоянии. Особенно не повезло тем, кто живет в квартире на втором этаже под горе-жильцом. Их квартиры спасатели не раз заливали при тушении пожара.      

Обстоятельства происшествия устанавливаются. При ликвидации последствий возгорания в квартире участвовали девять спасателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости