Футболисты Кирово-Чепецка отправились на открытие чемпионата мира в Москву

Футболисты Кирово-Чепецка отправились на открытие чемпионата мира в Москвуфото героя публикации

В «Лужники» они не попадут, но их это не огорчает

В четверг, 14 июня, в Москве состоится открытие чемпионата мира по футболу. Зрителями этого грандиозного спортивного мероприятия станут и чепчане. Компания футболистов 13 июня отправилась в столицу, чтобы поддержать нашу сборную.

Получить билеты на стадион нам не удалось, - говорит Иван Глызин, - это очень сложная процедура, поэтому мы будем следить за открытием и первым матчем чемпионата из фан-зоны, она находится тут же, у «Лужников».

По словам Ивана, атмосфера в Москве праздничная. По всем улицам хотят фанаты из разных стран мира, с флагами, футбольной атрибутикой. Полицейских, кстати, на улицах практически нет.

Мы пообщались с болельщиками из Алжира и Мексики, хорошие ребята! Все желают победы нашей сборной сегодня, все настроены позитивно и дружелюбно, - продолжает Иван. 

Как рассказал наш собеседник, к поездке компания готовилась несколько месяцев. Самым сложным было не получить у начальства выходные в разгар рабочей недели, а договориться с женами и детьми, ведь и они очень хотели поехать на матч-открытие. 

Очень хочется верить, что наша сборная одержит победу сегодня, это станет настоящим подарком всем нам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости