Лечение зубов в кредит – то, что нельзя отложить!

Лечение зубов в кредит – то, что нельзя отложить!media.defense.gov

Вылечить зубы в рассрочку без переплаты? Это реально!

В последнее время одним из главных символом жизненного успеха и статуса стала здоровая и белоснежная улыбка. Стоматологические услуги, особенно протезирование и им­плантация, нынче достаточно дороги, но затягивание проблемы и откладывание ее в долгий ящик лишь усугубляют и делают дороже. Поэтому решение стоматологических проблем – это один из немногих вопросов, которые требуют срочного решения, и если отсутствуют собственные накопления, то можно выбрать такой путь, как лечение и протезирование зубов в кредит или рассрочку. Об этом нам более подробно расскажет директор стоматологии «Идеал Дент» Хохрина Наталья Сергеевна:
 

Да, действительно, в нашей стоматологии появилась возможность получить полное стоматологическое лечение и протезирование в рассрочку и, что важно для вас, без переплаты. Благодаря нашему эксклюзивному сотрудничеству с банком в рамках программы потребительского кредитования вы сможете оформить рассрочку на лечение непосредственно в нашей стоматологии по удобной и упрощенной процедуре.
После определения суммы предстоящего вам лечения или протезирования сотрудники стоматологии расскажут об условиях кредитования и помогут оформить кредит в кратчайшие сроки. Требования банка к заемщикам самые минимальные. Для оформления кредита или рассрочки требуется только паспорт. Приглашаем вас получить качественные стоматологические услуги с рассрочкой платежа без переплаты. Целевая рассрочка на лечение или протезирование является положительным фактором при принятии решения банком, который гарантирует низкий процент отказа в случае, если клиенты не числятся в черном списке банка.
 
Более подробную информацию по данной программе вы сможете получить на консультации в нашей стоматологии «Идеал Дент». Приходите, и вы убедитесь, что теперь и дорогостоящие услуги стали доступны! 
 
Контакты
Кирово-Чепецк, Ленина, 30 (медицинский центр «Протон», кабинет №7), 
т. 8-912-330-57-57
 
Лиц.№ЛО-43-01-002371
от 24 августа 2016г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯНЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

...

  • 0

Популярное

Последние новости