Неприятные сюрпризы в еде чепчан: тухлые помидоры и остатки пачки в масле

Неприятные сюрпризы в еде чепчан: тухлые помидоры и остатки пачки в маслеvk.com/black_chepetsk

Подборка фото и отзывов от возмущенных жителей города

Нередкими становятся случаи, когда жители Кирово-Чепецка жалуются на купленные в магазинах продукты, которые оказываются испорченными. Чепчане пытаются бороться с такой несправедливостью: выкладывают фото в соцсети, дают рекомендации своим друзьям и знакомым, звонят в Роспотребнадзор и требуют у администрации магазина или кафе, в которых купили продукты, вернуть потраченные деньги. 

Мы собрали такие отзывы от чепчан и фото испорченных продуктов, чтобы вы знали, к чему нужно относиться с осторожностью. А также специалисты Роспотребнадзора подготовили для вас полезный совет: что нужно делать, если вы обнаружили в купленных продуктах неприятный сюрприз. 

Вот такой кефир купили чепчане. Фото опубликовано в паблике "Черный список|Чепецк":

При чистке картофеля заметили, что большинство клубней зеленые. Из выбранных решили сварить картофельное пюре. Результат варки на фото. Весь картофель развалился, не успев свариться. На фото видно даже волокна, - написал пользователь. 

Вот какие помидорки продают в Боево, - написал горожанин.

Может, есть какой-то секрет, чтоб достать остатки упаковки из масла? - написали в паблике.

Как рассказали в отделении Роспотребнадзора в Кирово-Чепецком районе, обнаружив в купленных продуктах подобные "сюрпризы", следует обратиться к ним. Также можно оставить заявку на областном сайте Роспотребнадзора.

Напоминаем, что на сайте "Pro Города" есть рубрика "Народный контроль". Любой житель области может рассказать в ней о беззаконии, нарушении прав, сообщить о халтурной работе чиновников, сотрудников ведомств, написать любую жалобу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости