Чепчанин пошел к незнакомцу домой и ограбил его там

Чепчанин пошел к незнакомцу домой и ограбил его тамprochepetsk.ru

Сейчас подозреваемый находится под стражей

Чепчанин в Кирове отобрал у мужчины сотовый и различные вещи на общую сумму 7 000 рублей. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области. 

Все случилось 26 ноября. Пострадавший 56-летний мужчина обратился в полицию. Он рассказал, что накануне решил поехать в Кирово-Чепецк, однако, добравшись от своего дома по улице Красной Звезды до автовокзала, обнаружил, что автобусы уже не ходят.

Он решил не возвращаться домой, а переночевать на железнодорожном вокзале. Ночью на вокзале его разбудил молодой человек. Незнакомец утверждал, что помогал кировчанину и тот сейчас должен ему денег. Пострадавший сначала попытался возразить, однако в результате он вместе с незнакомцем отправился к себе домой. Выяснив, что в квартире потерпевшего брать нечего, незнакомец ударил пострадавшего стулом по голове, отобрал сотовый и скрылся.

Было возбуждено уголовное дело. Вскоре подозреваемого нашли. Им оказался 28-летний житель Кирово-Чепецка. Его задержали и доставили в Киров. Сейчас подозреваемый находится под стражей. Молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости