Что обсуждают в Чепецке: ЧП в садоводстве и мать, бившая дочь

Что обсуждают в Чепецке: ЧП в садоводстве и мать, бившая дочьиз архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

В Кировской области ребенок ночевал в лесу, потому что боялся побоев матери

из архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Жительнице Омутнинска за истязания 9-летней дочери грозит лишение свободы от 3 до 10 лет. Об этом сообщает omvesti.ru.

Известно, что женщина не только не заботилась о воспитании дочери, но и била ее. Все происходило с мая по декабрь 2015 года. Женщина била дочь ремнем, деревянной палкой, скакалкой, металлическим ковшом. Также нерадивая мать пила при ребенке алкоголь и ругалась. Девочка голодала, так как мать не готовила ей еду - ребенок ел только хлеб с подсолнечным маслом и майонезом. Девочка, опасаясь собственную мать, ночевала в лесу.  

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье "Истязание". 

В Чепецке ребенок облил друга бензином и поджег

фото из архива газеты

ЧП произошло в садоводстве рядом с деревней Боровики Кирово-Чепецкого района. Дети 11 и 13 лет гуляли по территории садоводства, когда один ребенок облил бензином и поджег своего друга. Об этом сообщили в ОНД Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района.  

Сообщение о происшествии спасателям поступило из центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии Кировской области около 21 часа.

Мальчика с ожогами 2,5 процента тела второй степени доставили больницу. Медики его осмотрели, оказали ему необходимую помощь, - сообщили в ОНД по Кирово-Чепецку.

Дальнейшее лечение школьника будет проводиться дома. Сейчас по факту поджогапроводится проверка, семьей мальчика-поджигателя заитересовались сотрудники ПДН.

Очевидец: "По Чепецку бегает голый мужчина, который жует свою одежду"

скриншот видеозаписи очевидца

14 октября в Кирово-Чепецке во дворе дома №7а в проезде Лермонтова бегал голый мужчина, который жевал свою одежду. О произошедшем сообщила очевидица. 

Девушка рассказала, что заметила мужчину ориентировочно в 16:15. Он вел себя очень странно.

Он снял с себя футболку и начал ее жевать, потом трусы, сорвал с себя цепочку. Какая-то женщина, которая проходила мимо него, окликнула мужчину по имени. Тот никак не отреагировал. На людей он не бросался, - сказала очевидец. 

из архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

10 октября 2017 года в одной из квартир в Яранске нашли тело трехмесячного мальчика. На место сразу же выехали следователи

Как рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области, 9 октября 29-летняя девушка вечером покормила трехмесячного сына и положила его в кроватку, после чего легла спать. Утром 10 октября она обнаружила ребенка без признаков жизни.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются врачи, родственники умершего ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости