Чепчанин за одно утро устроил скандал и украл спиртное в разных магазинах

Чепчанин за одно утро устроил скандал и украл спиртное в разных магазинахиз архива prochepetsk.ru

34-летнего мужчину задержали

В Чепецке сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который за утро одного дня успел украсть бутылку алкоголя в одном магазине, а в другом - устроить скандал. Об этом рассказали в Управлении Росгвардии по Кировской области. 

В субботу, 23 сентября, в 7:30 в одном из продуктовых магазинов на улице Ленина чепчанин устроил настоящий скандал: он выражался нецензурными словами и мешал продавцам работать. На замечания окружающих мужчина не реагировал, он махал руками и разбил две бутылки вина на общую сумму 500 рублей. На чепчанина составили административный протокол.

В этот же день в 9.15 утра из продуктового магазина на проспекте Кирова поступил сигнал тревоги на пульт вневедомственной охраны. Продавцы рассказали стражам порядка, что в магазин забежал мужчина, схватил бутылку коньяка, оставил на прилавке банковскую карту и скрылся. По приметам, которые сообщили продавцы магазина, правоохранители поняли, что это тот же самый мужчина, которого они задержали полтора часа назад. 

34-летнего чепчанина разыскали и задержали. С собой у него была бутылка украденного алкоголя. Мужчину передали полицейским.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости