Tele2 приглашает в кино под открытым небом

Tele2 приглашает в кино под открытым небомпредоставлено пресс-службой Tele2

В этот четверг в Кирово-Чепецке начнет работать 4G-кинотеатр. Жители города смогут бесплатно посмотреть любимые фильмы на большом экране под открытым небом и убедиться в качестве мобильного интернета Tele2, с помощью которого будут организованы показы.

Кинотеатр будет работать с 31 августа по 10 сентября у ДК «Дружба». На открытой площадке Tele2 установит большой шатер, где, устроившись в мягких креслах можно будет посмотреть любимые кинокартины и мультфильмы в высоком качестве 4G-интернета. Репертуар кинотеатра весьма разнообразный – от леденящих душу ужасов вроде «Демон внутри» до комедий, таких как «Притворись моим парнем». Маленьким зрителям наверняка понравится картина «Приключения Паддингтона» и мультфильм «Барашек Шон».
 
Расписание сеансов можно найти на сайте kino.tele2.ru. Интересно, что часть фильмов оператор оставил на выбор зрителей. Ежедневно в один из сеансов посетители кинотеатра смогут посмотреть трейлеры и отдать свои голоса за понравившуюся кинокартину. Фильм – победитель голосования и выйдет на экран.
Занять место в зрительном зале просто – у кинотеатра гостей будут встречать промоутеры. Они помогут выбрать удобные день и время сеанса и пройти быструю регистрацию, после чего на телефон придет бесплатный электронный билет. А те, в чьем смартфоне стоит SIM-карта Tele2, перед сеансом получат еще и приятный бонус – порцию поп-корна.
4G – это новый уровень сервиса, доступный нашим абонентам в Кирово-Чепецке, поэтому мы решили на деле показать клиентам, как работает эта технология. Для демонстрации возможностей интернета мы выбрали формат, который придется по душе многим, и приглашаем всех протестировать LTE Tele2 в кино. Трансляция фильмов ведется в режиме реального времени, что позволит оценить не только скорость загрузки, но и качество картинки и звука, которые доступны нашим абонентам в сети нового поколения. Несмотря на то, что 4G-кинотеатры будут работать в Кировской области только месяц, смотреть свои любимые фильмы в дальнейшем клиенты смогут на своем смартфоне с SIM-картой Tele2, - рассказывает о проекте директор кировского филиала Tele2 Константин Гагаринов.
Скоростной 4G-интернет Tele2 дает полную свободу своим абонентам - не нужно спешить домой и искать Wi-Fi. Чтобы устроить себе кинотеатр, достаточно иметь SIM-карту оператора и гаджет с поддержкой скоростного мобильного интернета. А чтобы убедиться в этом – приходите в летний 4G-кинотеатр и наслаждайтесь любимыми фильмами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости