Сыктывкарцы предпочитают отдыхать в Чепецке

Сыктывкарцы предпочитают отдыхать в Чепецкепредоставлено рекламодателем

С чем связан их выбор?

Сезон отпусков уже начался, чепчане и другие жители кировской области приобретают путевки на юг и в жаркие тропические страны. А вот наши северные соседи из республики Коми предпочитают отдыхать у нас, в Кирово-Чепецке, и ежегодно приезжают на летний отдых в санаторий-профилакторий «Радуга». И вот почему. 

Есть 4 причины выбрать «Радугу»!

Только комфорт. «Радуга» радует постояльцев современным интерьером. Кожаные диванчики в холле, оранжерея с цветами, уютная библиотека с креслами, оборудованные номера и небольшой бар для посиделок.

Эффективное лечение. В санатории представлен широкий спектр процедур и лечебных программа для людей с болезнями сердца, пищеварения, органов дыхания и проблемами иммунитета. 

Отдых на любой вкус. Для взрослых - бильярд, сауна, настольный теннис, дискотека по вечерам; для детей - игровая комната с игрушками. Зимой - коньки и ватрушки, летом - спортивные игры на свежем воздухе.

Для всей семьи. Для любых возрастов и потребностей разработаны лечебные программы. Пока родители делают процедуры в криосауне, ребяты дышат полезным воздухом в соляной комнате.

А чем вы хуже?
Северяне преодолевают сотни километров, чтобы отдохнуть именно в нашей «Радуге», а вам до санатория рукой подать.

Акция!
Отдыхать здесь не только полезно и интересно, но еще и выгодно. Покупайте путевку с 5 по 18 июня – и получайте день отдыха в подарок! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости