День отдыха в санатории можно получить бесплатно!

День отдыха в санатории можно получить бесплатно!предоставлено рекламодателем

В санатории «Радуга» день заезда бесплатно

При бронировании путевки с 5 по 18 июня день отдыха санаторий-профилакторий дарит в подарок! Что вас ждет?

Живописные места. Весной и летом здесь особенно хорошо — тишина, лес, свежий воздух, птички поют — ну что еще нужно для отдыха? А если нужно в город, до него рукой подать — за покупками или на прогулку можно отправиться на бесплатном рейсовом автобусе.

Уют. В номерах есть все удобства. Но самое главное, обстановка здесь домашняя. Этот факт все отдыхающие отмечают. А для тех, кто отдыхает по курсовке, — уютные диванчики в холле и шкафчики для личных вещей. 

Отдых для всех. Здесь с удовольствием отдыхают как целые семьи, так и одинокие люди. Досуг организован для каждого и на любой вкус: библиотека, бассейн, спортивная и детская площадка, тир, кинотеатр, детская комната и много чего еще интересного! Все включено в стоимость путевки.

Ну и конечно же, лечение. Здесь представлено более 40 видов разнообразных методик: галотерапия, дыхание горным воздухом, лечение холодом, водами и грязями, озонотерапия. Доступно суперсовременное оборудование для диагностики заболеваний сердца. В «Радуге» практически каждый может решить проблемы со своим здоровьем! 

Контакты:
Санаторий «Радуга»,
ww.raduga.kchus.com 
т.: (83361) 5-00-31, 5-06-09. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости