В Кирове отчим убил годовалую девочку на второй день после свадьбы с ее мамой

В Кирове отчим убил годовалую девочку на второй день после свадьбы с ее мамойvk.com

Близкие семьи рассказали, что Игорь регулярно бил жену и детей

В Кирове 17 марта 35-летний мужчина убил ребенка, ударив его в живот. Погибшей девочке был всего один год и восемь месяцев. О произошедшем рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. Была проведена судебно-медицинская экспертиза, которая определила, что ребенок погиб от тупой травмы живота. 

Отчим погибшего ребенка сейчас находится под стражей. Еще троих детей, которые воспитывались в этой семье, забрали органы опеки.  

Близкие семьи, в которой произошла эта трагедия, рассказали, что подозреваемый регулярно бил жену и ее детей. 

По словам родственников, Игорь Ш. жил с 27-летней Мариной (имя изменено), мамой четверых детей, около года. Все это время 35-летний мужчина не работал.

Он любил выпить. Работать и не думал. Марина тоже не работала. Жили они на пособия и на алименты, которые выплачивал женщине отец детей, - рассказала родственница погибшей девочки.

Свадьбу Игорь и Марина сыграли только 16 марта 2017 года. Убил младшую дочку супруги Игорь на следующий день.

На что они сыграли свадьбу, не очень понятно. Скорее всего, Марина откладывала алименты. Но у них было все: и белое платье, и кафе с гостями, - рассказывают знакомые семьи.

У Марины остались еще трое детей. Сейчас их забрали и поместили в социально-реабилитационные учреждения. Родной отец хочет забрать детей себе.      

Игоря Ш. заключили под стражу. Если вину мужчины докажут, ему грозит 20 лет лишения свободы или пожизненный тюремный срок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости