Что обсуждают в Чепецке: прогноз погоды на лето и конкурс красоты

Что обсуждают в Чепецке: прогноз погоды на лето и конкурс красотыиз открытых источников, Елизавета Черепанова

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей за неделю

Мы собрали для вас самые просматриваемые новости на "Pro Город" за минувшую неделю. Если вы что-то пропустили, то можете узнать об этом прямо сейчас.  

Санитар службы по перевозке умерших: «Больше всего я боялся забирать младенцев»

Андрей (имя изменено) – молодой мужчина, ему нет и 30 лет. Санитаром службы по перевозке тел он работал почти год. Уволился, когда нашел другую, более высокооплачиваемую работу. В беседе с нами Андрей анонимно признался, что было самым страшным в работе, во сколько оценивался труд санитаров, а также вспомнил самый жуткий случай в своей практике. Интервью здесь.

В Кировской области у купели умер мужчина

В ночь с 18 на 19 января в Вятских Полянах у купели умер мужчина. Информация об этом появилась в соцсетях. 

Местные жители сообщили, что ЧП произошло возле купели у гаражного кооператива «Вятка»:

Он умер у всех на глазах. Что послужило причиной смерти, неизвестно. Но факт в том, что на мероприятии не дежурили медики. Была только полиция. Скорая приехала позднее, но помочь мужчине они уже не могли.

Продолжение здесь.

Специалисты рассказали, какое лето ждет чепчан в этом году

Глава гидрометцентра Марат Френкель подробно рассказал, какие сюрпризы погоды ждать чепчанам в 2017 году. 

В этом году во все сезоны будут наблюдаться резкие изменения погоды. Кировчан ожидает ранняя весна и теплое лето. Но летом нужно быть готовым к различным аномалиям: заморозкам, сильным ураганам, шквалам, ливням, грозам, градам. Если в общих чертах, то и зима, и лето будут близки к привычным за последние 30 лет по области, - высказался Марат Френкель.

В Кирово-Чепецке прошел конкурс красоты "МИССия выполнима". Мероприятие состоялось 14 января в РЦ "Янтарь". За титул "Мисс Кирово-Чепецк" боролись девять девушек.

Участницы рассказали зрителям о себе, продефилировали в необычных костюмах, кто-то спел, некоторые танцевали и играли на музыкальных инструментах. Фото здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости