В Чепецком районе иномарка съехала в кювет: есть пострадавшие

В Чепецком районе иномарка съехала в кювет: есть пострадавшиеГИБДД по Кирово-Чепецку, в аварии пострадали два человека

Травмы получили водитель Volkswagen и его пассажирка

ДТП произошло в субботу, 26 октября 2019 года, в Кирово-Чепецком районе на автодороге Киров - Кирово-Чепецк - Зуевка - Фаленки - Демаки - граница Удмуртии в 16 часов.

В ГИБДД информация об аварии и оказании первой помощи пострадавшим поступила в 17:20.

По предварительным данным, 43-летний водитель Volkswagen не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП водитель и его 45-летняя пассажирка получили травмы, - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Помощь пострадавшим медики оказали на месте. При ликвидации последствий дорожного происшествия участвовали сотрудники МЧС. Обстоятельства устанавливаются, проводится проверка.

Фото ГИБДД по Кировской области, водитель не справился с управлением 

Важно: чтобы избежать опасных ситуаций на дороге, в первую очередь водителям необходимо обратить внимание на стиль своего вождения. Автомобилистам необходимо соблюдать оптимальный скоростной режим, исключить резкие маневры и торможения. Следует помнить, что выбор скорости обуславливается не допустимым пределом, а погодными условиями и интенсивностью транспортного потока. Еще одно необходимое условие безопасной езды – увеличение дистанции до впереди движущихся транспортных средств и использование на транспортных средствах зимней резины. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости