Фото: в Кирово-Чепецке начали делать дорогу в Боево, где ямы застилали коврами

Фото: в Кирово-Чепецке начали делать дорогу в Боево, где ямы застилали коврамиprogorod

Жители не верят, что на участке около «Союза» скоро появится полноценный асфальт

В Кирово-Чепецке началась подготовка к асфальтированию участка дороги около магазина «Союз» в Боево.

Местные жители уже не верили, что на участке от проспекта Мира до хоккейной коробки у дома № 5/2 по улице Молодежной когда-то появится асфальт.

Жительница Боево Галина Харина рассказывала, что в прошлом году на этот участок дороги клала ковры, чтобы привлечь внимание муниципалитета к проблеме.

Ковры тогда пролежали два дня, потоим исчезли. Но я не только ковры стелила в Боево. Не один год я привозила туда полные багажники ломаного асфальта и закидывала им ямы. Сейчас я, как и все автомобилисты микрорайона, рада тому, что вскоре здесь появится асфальт.

 

Кстати, в этом году ковры появились на перекрестке улиц Созонтова и Первомайской.

Фото vk.com/podslushano_chepetsk

Кстати, более 90 миллионов рублей направлено на ремонт дорог в Кирово-Чепецке в 2019 году

В администрации города сообщили, что сейчас дата окончания работ стоит 30 августа 2019 года, однако сроки исполнения контракта могут сдвинуться из-за дождливой погоды.

В 2019 году планируется выполнить ремонт на 11 участках автодорог:

  • по улице Терещенко, Луначарского (от улицы Терещенко до дома №14 по  улице Луначарского и четная сторона), участок вдоль кладбища "Злобино".
  • по улице Красноармейской, Рудницкого, Перевощикова, Пушкина, Калинина (от улицы Энгельса до улицы Первомайской), проезд от автодороги  по проспекту Мира до дома №2 по проспекту Лермонтова, по улице Кооперативной (от улицы Луначарского до проспекта России), проезд от автодороги по улице Первомайской до автодороги по улице Ленина (от дома №21/3 по проспекту Кирова до улицы Ленина).

Комментарии интернет-пользователей:

Блин, человек с коврами остался без работы.

Ну, на этот год у него еще улица Братьев Васнецовых останется, а вот в следующем куда он ковры девать будет - это вопрос.

Это точно не в параллельной реальности происходит?

Это же местная достопримечательность была...


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости