В Чепецке иномарка сбила пешехода: пострадавший убежал с места ДТП

В Чепецке иномарка сбила пешехода: пострадавший убежал с места ДТПvk.com/zloychepetsk

Сейчас пострадавшего ищут полицейские

В субботу, 27 января 2018 года, в Кирово-Чепецке на проспекте Мира женщина-водитель Geely сбила пешехода. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 9:43 на проспекте Мира у дома № 55.

Женщина ехала по проспекту Мира в сторону улицы Красноармейской. Проезжая регулируемый перекресток, она сбила пешехода (мужчину с признаками алкогольного опьянения). Пострадавший с места аварии скрылся, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.       

Очевидцы происшествия в соцсетях сообщили, что у иномарки после аварии на лобовом стекле осталось много трещин:

Пострадавший, наверное, в шоке. Обычно в подобных случаях бегают полчаса. Потом в больнице оказываются, когда из шока выходят. Не надо было отпускать. Сразу ДПС вызывать.

В ГИБДД по Кировской области отметили, что женщина-водитель сразу предложила пострадавшему мужчине помощь, сообщив, что вызвала медиков и сотрудников ДПС. Мужчина не стал дожидаться скорую и убежал с места происшествия. 

Сейчас полиция ищет пострадавшего пешехода. Известно, что в городские больницы он не обращался. Если выяснится, что пешеход перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора, мужчине грозит штраф в размере 500 рублей. Обстоятельства аварии устанавливаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости