В Кирове задержали извращенца, который разделся перед 5-летними девочками

В Кирове задержали извращенца, который разделся перед 5-летними девочкамииз архива progorod, к публикации отношения не имеет

Инцидент произошел у забора детсада

В Кирове задержали подозреваемого в совершении преступления в отношении малолетних. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

По данным следователей, 23 апреля в Кирове у детского сада на улице Дзержинского заметили подозрительного мужчину. Две 5-летние девочки пожаловались родителям на незнакомца, который подозвал их к забору и продемонстрировал им половой орган.

Подозреваемым оказался 37-летний мужчина. Сейчас он задержан. Решается вопрос о мере пресечения, - прокомментировали в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Действия сексуального характера».Обстоятельства происшествия устанавливают следователи. Расследование дела продолжается.

Ранее мы писали, что в Кирове 23 апреля, эксгибиционист приставал к детям, которые были на прогулке в детском саду.

Важно: сотрудники правоохранительных органов устанавливают очевидцев произошедшего. Всем, кому что-либо известно по этому случаю, просьба сообщить по телефонам: 102, 485-223. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости