Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мамы Чепецка боятся странного мужчину, который специально кашляет на детей

Мамы Чепецка боятся странного мужчину, который специально кашляет на детейфото из архива prochepetsk.ru

Женщины могут обратиться в полицию

Молодые мамы Кирово-Чепецка пожаловались на странного мужчину, которые специально пугает и чепчанок, и их детей. Об этом они рассказали в группе "Мамочки Кирово-Чепецка". 

Мужчина создал у жительниц города впечатление не совсем здорового человека. Он неадекватно реагирует, когда видит маму с коляской. 

Девочки, кто живет на Южном. Помню уже спрашивали как-то про мужчину, который кашляет в коляски при виде детей. Вот сегодня по дороге на Летучий корабль его встретили, и он давай кашлять, - пишет мама. 

Обеспокоенная женщина предположила, что прохожий может быть болен заразной болезнью, но ее поспешили успокоить другие мамы. Они объяснили, что мужчина вполне безобидный, хоть и с такими странностями.

Кировский юрист рассказал, что, если женщин пугает такое поведение, они могут обратиться в полицию. 

Мужчину можно привлечь за хулиганство, а если он болен, то за умышленные действия, направленные на причинение вреда здоровью, - рассказал юрист Ярослав Михайлов. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости