Мамы Чепецка рассказали о детях, которые видят призраков

Мамы Чепецка рассказали о детях, которые видят призраковфото prochepetsk.ru

Истории вызвали неоднозначную реакцию в интернете

Поведение детей в первые годы жизни, естественно, находится под постоянным контролем родителей. Порой оно может даже напугать молодых мам.

Историями необъяснимых и странных событий поделились горожанки в группе "Мамочки Кирово-Чепецка".

Сезон 

Не знаю, что и подумать. Моя 2-годовалая дочь иногда как будто с кем-то играет. Точнее, иногда смеется, улыбается. Случается это примерно в одно и то же время, по осени. Заглянула в комнату, а она смеется и прячется под одеялом, а потом опять выглядывает. Призрак? Норма? Отклонение? Не знаю, что хуже.

Говорят с мертвыми 

Говорят, что дети с покойниками до 3 лет общаются. У меня была ситуация похожая с братом, в 2 года. Он всегда с кем-то играл, говорил там дядя и тому подобное. А после вообще назвал имя деда. При этом никто ему ни разу не говорил про него.

Нехорошая квартира 

Мой ребенок в старой квартире бегал в коридор и смотрел в один и тот же угол. То засмеется, убежит, то, наоборот, как будто кто-то напугал, бежит, ревет. Иногда смотришь, а он стоит и смеется, как будто кто-то смешит его. Все время в угол рукой показывал. Сейчас переехали, и ничего подобного нет.

Разговоры

У меня был случай со старшим сыном, когда ему было года 2-3. Я сижу, смотрю телевизор, он играет в машинки, потом притих и смотрит в коридор, улыбается. Говорит «нет» и крутит головой. После соскочил, кинулся ко мне и начал реветь. Неделю со включенным светом в коридоре жили, так как сама трусиха. Сейчас уже смешно, конечно.

Рассказы мам у некоторых пользователей вызвали улыбку. Женщин поспешили успокоить, объяснив, что, скорее всего, это просто бурное воображение детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости