В «Янтаре» состоится премьера световой шоу-сказки «Легенда Севера»

В «Янтаре» состоится премьера световой шоу-сказки «Легенда Севера»Это партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

Впервые в наш город приедут артисты театра Power of Fire из Сыктывкара

Сочетание хореографии, акробатики, эквилибра с мистическим сюжетом древних сказаний и магия света – вот что ожидает зрителя 26 октября на сцене ДК "Янтарь".

О чем спектакль?

Режиссер спектакля Елизавета Милюкова говорит, что это история о легендарном богатыре коми-пермяцкого эпоса Кудым-Оше. История в первую очередь о любви. Трогательный сюжет заставит зрителя сопереживать и трепетать вместе с героями. Спектакль рассказывает о путешествии колдуна за невестой, об обретении им Силы и о битве со злым змеем Гундыром.

В чем особенность постановки?

«Легенда Севера» - не простой спектакль, чепчан ожидает большое эффектное шоу. Только световых приборов там будет задействовано не меньше 40. На сцене выступят настоящие профессионалы своего дела - люди, вышедшие из хореографии, спорта, цирка. Готовьтесь увидеть захватывающий дух мистический сюжет и сложные трюки.

Кому будет интересен спектакль?

И детям, и взрослым, а лучше всего смотреть постановку всей семьей. «Легенда Севера» - это очень поучительная история, каждый зритель найдет в ней что-то важное для себя.

Сколько стоят билеты и где их купить?

Цена билетов варьируется от 450 до 600 рублей. Чтобы наверняка попасть на один из двух спектаклей (они пройдут в 15 и 18 часов), нужно занять места заранее. Дети до 3-х лет смогут пройти на премьеру бесплатно, а большим коллективам (школы, гимназии) предоставят скидки.

Не пропустите сказку-легенду про удивительных героев, о которых вы раньше не знали!

Премьера световой шоу-сказки «Легенда Севера» состоится  26 октября в Кирово-Чепецке по адресу:  улица Сосновая, 1 (ДК "Янтарь").

Телефон для справок: +7 (8332) 26-49-30
Покупка билетов онлайн билетыздесь.рф
Информация Вконтакте

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости