Любовный гороскоп: какие у вас перспективы в 2017 году?

Любовный гороскоп: какие у вас перспективы в 2017 году?https://dailyhoro.ru

Гороскоп на 2017 год

Встретите ли вы свою половинку в этом году? Как будут складываться отношения с любимым? Когда переходить к решительным действиям? Узнайте все это в любовном гороскопе на 2017 год.

Овен
Максимально посвятите себя семье и детям. Вероятно, что встанет вопрос перед выбором между работой и семейным очагом. Будет много хлопот, домашней суеты. Сохраняйте оптимизм и ищите позитив во всем. Прислушивайтесь к интуиции, она вас не подведет.
 
Телец
Один из сложных и серьезных периодов для Тельца в любовной сфере. Любовный маятник будет раскачивать положение любовной сферы. Главное - удержаться на плаву и не поддаться панике. Возможны серьезные проблемы и даже расставание с близким человеком. Однако своевременное решение проблем позволит достаточно быстро исправить ситуацию.
 
Близнецы
Этот год подарит влюбленным и пока еще одиноким счастливые шансы на новое знакомство и неожиданные возможности, принесет долгожданные новости. С начала февраля и до апреля ловите свой шанс.

Рак
Вас ожидают определенные волнения и, возможно, даже ссоры между партнерами. И все дело в избраннике, он сам будет во всем виноват, ведь он будет крайне мало уделять своей семье внимания, находясь в основном на своей работе или к кругу друзей, при этом сильно ревнуя свою вторую половинку, вплоть до подозрений в неверности, чем только усугубит отношения.
 
Лев
Планеты рекомендуют Льву в течение данного года бдительно относиться к любовной сфере. Стоит уделить особое внимание любимому человеку. Ведь именно вы сможете благоприятно повлиять на его жизнь. Также появится возможность совершить важные любовные мероприятия. Однако не всему еще пришло время.
Дева
Расположение планет для Девы будет способствовать активным любовным действиям и решению любовных проблем в течение всего года. Будут происходить события, направленные на активацию любовного потенциала Девы. Возможно, появится новый любимый человек или текущие отношения выйдут на новый любовный этап.

Козерог
Вас накроет нерабочее настроение, вы будете сентиментальны, излишне возбуждены и пассивны. Будьте в этот период внимательны к своему близкому человеку или новому партнеру, не наговорите «лишнего».

Водолей
Двум влюбленным людям просто необходимо сесть за стол и откровенно поговорить обо всем, выяснив отношения и поставив точку в постоянных ссорах. Все это нужно в первую очередь, если, конечно же, вы непременно хотите сохранить семью и это желание обоюдное.

Рыбы
Вас ждет новая эра в жизни и качественно новая фаза в любовных отношениях. Вам захочется наладить отношения, которые малость сошлись на бытовые, и вывести их на более качественный уровень.

Весы
У вас выбор: поддержать существующие отношения или отказаться от них, ведь ваш избранник будет вести себя абсолютно независимо, а все взаимоотношения будет строить на свой лад, исходя прежде всего из собственных предпочтений.
 
Скорпион
Год обещает быть для Скорпиона интересным и принести яркие любовные впечатления и эмоции. Не стоит забывать и о радости любовных побед — они обязательно будут у вас в этот период. А также вам стоит взглянуть на своего любимого человека в новом ракурсе.

Стрелец
Этот год позволит Стрельцу переосмыслить прошлые любовные события и подготовиться к новым незабываемым встречам. Год будет в избытке дарить новые яркие впечатления от любви, при этом не стоит удивляться их щедрости и неожиданности. Оставляйте маневр для новых любовных дел и поступков. Это позволит вам выгодно предстать перед судьбой и отстоять свое право любить и быть любимым.
 
Если вы уже встретили своего единственного и самого дорогого человека, то узнайте, какой подарок ему сделать на День всех влюбленных и другие любимые праздники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости