Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Размер небольшой, но хотя бы так: деньги зачислят всем до единого пенсионерам с 11 марта

Размер небольшой, но хотя бы так: деньги зачислят всем до единого пенсионерам с 11 марта

Размер этих бонусов может варьироваться в зависимости от банка

С наступлением 11 марта для российских пенсионеров наступает приятное время, ведь они получат дополнительные денежные выплаты. Банки инициировали социальные программы, предлагая "приветственные выплаты" пенсионерам, переводящим пенсию на карту конкретного банка.

В этом году несколько банков запустили подобные программы, что дает пенсионерам больше возможностей выбора. Один из топ-20 крупнейших российских банков обещает новым пенсионным клиентам по 3000 рублей, разделенных на шесть равных платежей по 500 рублей каждый.

Эта прибавка к пенсии, хоть и невелика, но будет поступать в течение полугода, что приятно дополняет ежемесячные выплаты. Пенсионеры, уже оформившие банковскую карту в феврале, начнут получать дополнительные выплаты с 11 марта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости