Кировчан пугает заброшенный в лесу компьютер

Кировчан пугает заброшенный в лесу компьютерОлег Молчанов

В Советском районе среди хвойных деревьев находится странное место

В Кировской области на поляне рядом с сосновым лесом кто-то обустроил рабочее место. Это снял на камеру мобильного телефона наш читатель Олег Молчанов. 

- Мы ехали из Советска и завернули на заправку. Я вышел из автомобиля и увидел это странное место, - рассказывает Олег Молчанов.

Среди хвойных деревьев стоит рабочий стол, на нем старый компьютер и письменные принадлежности. На дерево прибиты часы, чуть пониже приколочен старый телефон, а рядом со столом находится вышедшая из строя бензоколонка.

Жители Советска о существовании этого места не знают, поскольку со стороны трассы его не видно. А вот работников предприятий, которые находятся неподалеку, это место пугает.

- Кто привез сюда эту старую мебель мы не знаем, но это сделано умышленно!  На столе всегда порядок, предметы расположены нехаотично, а так, чтобы было удобно ими пользоваться. Кабинет время от времени пополняется, но кто этим занимается, мы не знаем. Атмосфера здесь странная, когда подходишь, все кажется, что сзади кто-то стоит, мы стараемся обходить это место стороной, - рассказывает Анастасия, работница кафе.

Интересное место уже привлекло внимание интернет-пользователей и многие в шутку предположили, что это резиденция снежного человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости