Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Чепецкий пауэрлифтер ест 6 раз в день

Спортсмен рассказал, что хранится у него в холодильнике


На этой неделе мы заглянули в гости к пауэрлифтеру Дмитрию Калинину и узнали, чем питается спортсмен.

 

Что всегда есть у вас в холодильнике?
- Так как мне нужно употреблять большое количество белка, в моем холодильнике всегда присутствует несколько десятков яиц, без них не проходит не один мой день. Еще там можно найти много творога и другой кисломолочной продукции.

 

А каких продуктов там никогда не бывает?
- Мы с моей невестой ведем здоровый образ жизни, поэтому не употребляем спиртные напитки, так что вы не найдете там ни капли алкоголя.

 

На какую сумму он заполнен?
- Если честно, я даже никогда об этом не задумывался. Думаю, если посчитать все, выйдет где-то около 2000 рублей.

 

Что помогает вам держать форму?
- Правильное питание и занятия спортом.

 

Есть ли у вас любимое блюдо?
- Как ни странно, я очень люблю вредную пищу: жареное, сладкое. Но понимаю, что это не очень хорошо влияет на организм, поэтому стараюсь воздерживаться от такой еды. В мой рацион обычно входят: гречка, яйца, творог, кисломолочные продукты и иногда курица или рыба.

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости