"Лидер и его команда"

На протяжении уже многих лет подростки г. Кирово-Чепецка участвуют в городских и областных конкурсах "Лидер 21 века" и "Лидер и его команда". Хочется напомнить, что в прошлом году победителем областного конкурса "Лидер 21 века" стал Евгений Скурихин (гимназия № 1).

 

В этот же год эстафетную палочку приняла Валерия Безденежных (выпускница школы № 12), активистка Кирово-Чепецкого отделения Российского Союза Молодёжи. Теперь она учится на 2-м курсе Кировского Педагогического колледжа, воспитанница Детско- Юношеского Центра Октябрьского района города Кирова, член Кировской Областной организации "Российский Союз Молодёжи".  

 

За спиной участниц из Кирово-Чепецка уже 3 этапа: старт конкурса, спортивно-творческий марафон "Мы - команда" и проведение "Мастер-класса". На 1-м этапе Валерия и остальные участники презентовали себя в различных формах, отвечали на вопросы организаторов, рекламировали каждыый свой мастер-класс и снимали ролик о себе и команде. На 2-м этапе участники показали свои умения работать в команде, проверили свои силы в различных состязаниях, а лидеры - проявили свои лучшие качества как лидера, так и организатора. Кстати, Валерия по итогам этих двух конкурсов идет на II месте. И наконец 3-й этап - мастер-класс. Наша участница продемонстрировала свои знания в области комплиментов, а помогали ей в этом студенты ВАПК: Петренко Илья и Якушков Костя и школьницы из гимназии № 1. Результаты этого этапа будут известны в четверг (14 февраля).

Но и это ещё не всё! Также Валерии предстоит пережить ещё 3 конкурсных этапа: защита социального проекта, интеллектуальная игра (по истории детских и молодёжных общественных объединений) и финал, на котором и Лера, и команда будут сами за себя. 

Помогают и поддерживают участницу её команда, кураторы и педагоги, а именно: Артем Зеленеев, Лена Бармина, Марина Чертищева и  Виктория Столбова (педагог-органиатор ДЮЦ).

 

Пожелаем удачи нашей участнице!!! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости