Топ кино на выходные: крутые парни из "Драйвер на ночь" и обворожительная Мелисса Маккаарти в роли шпиона

Топ кино на выходные: крутые парни из "Драйвер на ночь" и обворожительная Мелисса Маккаарти в роли шпионаkinopoisk.ru

Мы подготовили для вас подборку самых интересных премьер этой недели

Мы подготовили для вас подборку самых интересных премьер этой недели.

"Шпион"

Фильм «Шпион» режиссёра Пола Фейга предлагает зрителям погрузиться в особенности комедийного боевика, собравшего по-настоящему звёздную команду актёров: Джейсона Стэйтэма и Джуда Лоу. 



Жизнь Сьюзан Купер до поры до времени была скучна и однообразна. Она спланировала сотни самых невероятных шпионских операций, но никогда не принимала в них участие. Её острый ум и умение быстро оценить ситуацию признают и напарник, и руководство. Но разве это то, о чём мечтала Сью, поступая на службу? 



И всё же однажды девушке придётся выйти из тени. На этот раз речь идет о спасении коллеги, с которым она на протяжении многих лет работала в аналитическом управлении. Досадная ошибка приводит его в ловушку злоумышленников. И теперь спасение чести управления целиком и полностью ложится на плечи Сьюзан. Но что она, не имеющая опыта оперативной работы, может противопоставить международному преступному синдикату? 



Не вызывая подозрений, девушка становится своей в кругу бандитов, торгующих оружием, и постепенно подбирается к главной цели своего первого шпионского задания. Ей нужно обезвредить Рейну Боянову – главу преступного синдиката, которую сыграла известная актриса Роуз Бирн, - и спасти мир от глобальной катастрофы. Удастся ли спецагенту с внешностью домохозяйки выполнить эту миссию?

Трейлер фильма "Шпион"

 
"Астрал 3"

Сюжет картины посвящен истории экстрасенса Элис Рейнир, предваряющей события в первых двух частях трилогии, а действие происходит задолго до её встречи с семейством Ламберт. Медиуму предстоит спасти от демонических сущностей юную Куинн Бреннер, которая навлекает на себя беду, обращаясь в мыслях к своей умершей матери. 



Третья часть франшизы, как и её предшественницы, сделана очень добротно. К примеру, в фильмах ужасов последних лет зачастую используется прием саспенса. И если вы не устрашились и вытерпели «мертвую голову из-за угла», то за ней последует такой сюжетный поворот, что у вас обязательно пробежит холодок по коже, но уже на более глубоком, интеллектуальном уровне. 



В общем и целом, спасения от «Астрала 3» никакого нет - картина действует на всех уровнях сознания, поэтому тем, кто любит пощекотать себе нервы, фильм настоятельно рекомендуется к просмотру.

Наруто: последний фильм

Анимационный фильм «Наруто: Последний фильм», снятый по мотивам сюжетов популярных манга-комиксов, рассказывает историю очередного приключения юного ниндзя Наруто Узумаки.

Бесстрашный юный Наруто успел оправиться от жестокой битвы с Саске и готов к новым подвигам. В жизни его деревни за это время произошли серьёзные перемены. Пост хокаге занял всеми уважаемый Какаши, да и остальные ученики заметно подросли. Но им потребуется нечто большее, чем просто способности мастеров боевых искусств, ведь миру шиноби угрожает смертельная опасность. Могущественный клан, ждавший своего часа несколько тысяч лет, готов вступить в борьбу за владычество над миром. И юным ниндзя ничего не остаётся, кроме как вступить в борьбу с превосходящим противником. 



Десятый фильм о приключениях полюбившегося зрителям всего мира героя «Наруто», по заверениям его создателей, таит в себе немало сюрпризов. Впервые в истории этой франшизы Наруто ждёт не только путь воина, но и любовное приключение. И это, пожалуй, главная интрига картины. Кто же станет избранницей сурового ниндзя? И не помешают ли чувства достижению главной цели? 

Драйвер на ночь

Примерно половина жизни Кевина уже позади, но парень до сих пор не может похвастать какими-то значимыми достижениями. Его работа водителем лимузина кажется каторгой, сногсшибательная подружка изменяет и даже не старается это скрывать. А ещё у Кевина есть склонность к азартным играм – его карточный долг составляет шесть тысяч долларов, и отдать его нужно до полуночи, иначе главному герою грозит весьма печальный исход. Летальный исход. 

Такую огромную сумму самостоятельно Кевину никак не собрать, поэтому парень обращается за помощью к молодому миллиардеру Роджеру Керрасу. Этот богач известен как полный психопат, но за работу он может платить огромные деньги. Именно это подкупает Кевина, хотя он даже не подозревает, во что ввязывается. 



Роджеру нужен не только шофёр, но и поверенный носильщик, и охранник. Кевин, недолго думая, соглашается на все эти должности. Тут-то и начинается самое интересное: перестрелки, погони, драки, кейсы с миллионами долларов, опасные связи и многое другое. Буквально каждая следующая минута фильма смотрится эффектнее и зрелищнее предыдущей. В погоне за столь необходимыми Кевину деньгами парень ввязывается в переделки на улицах Лос-Анджелеса. И чем дальше, тем меньше шансов у нашего героя остаться в живых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости